Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 17:23:50   #1
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Тетропак_вино

Добрый (день, ночь, утро, вечер) уважаемые Друзья. Для безработного эти значения восхода солнца – не имеют какого-то ну уж очень тяжелого последствия (Бл-яяя 7-45 – ОПОЗДАЛЛЛЛЛЛЛ)
Ну и в пику медленности жизни – понижения – очень сильного понижения взглядов на материальные ресурсы – (как-то в конце 90-х встретил знакомого – очень хорошего знакомого (благодоря ему я себе открыл Восрму) – этот чел имел свой магаз (это я понимаю жаргон – не очень красивый но блин экономит клацанье у клавы) – и вдруг все распродает и идет странствовать на юг – именно странствовать (с картой СБ, с ноутом и тел имеющим поддержку инета) – я его случайно встретил на ул. Энгельса – идет ну в натуре счастливый, глаза яркие блестят счастием натуральным горят и жует при этом ромовую с шоколадом бабу – он узнал меня подошли побазарили – Андрей (его слова) – оказывается для счастия нужно совсем немного, совсем чуть чуть – купи у меня видик Шарп – я типа дак они уже умерли – SD- их заменили – ну не надо так не надо – прощай я в Крым пошёл.
В общем с взгляда безработного (от государства с их 5,600 я отказался) – нюансы себе накладнее – короче опять предыстория (ну такая у меня жисть интересная – а прикупа х-й(фольклер русский))
В Крыму куда возил на машине свою семью на историческую свою Родину в 90-х было так- чем хуже этикетка на бутылке – тем лучшее вино + лимонная народная водка – особенно нравилось – вам тут??? – да – открывают и 2 стаканчика на горлышко – пиво и в ж-пе не вертелось (фольклер)
Иду – облом – все сделал – извините денег нет – позже – жрать охота – или кофе горячий или пешком через весь город –ну блин думаю - имею 2 машины из которых – 1- монстр – любимая нива – вот бы в бак нас-ть и ПОЛЕТЕТЬ НАЗЛО ВСЕМ ДУТЫМ ПАРКЕТНИКАМ – А ПОНИЖАЙКУ + БЛОКИРОВКУ – ЕТТИ СРЕТ НА ТРАССЕ И НЕ СТЕСНЯЕТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ
И тут магаз и то на что при всей своей сознательной жизни не обращал внимания, мало того если и видел то обходил стороной _мы-то знаем что хорошие вина начинаются с стеклянной бутылки)
ТЕТРОПАК_ ВИНО_ВИШНЁВОЕ
И вспомнилась мне – что? А вот пушка в Архипо-Осиповке – где с любимой молодой женой тайком вишнёвое вино дули – ну нельзя ведь 2-м детям погодкам любимым плохой пример показывать – чтоб пьяницы не выросли – а сами ведь молодые не железные хот-ца ведь и винца с шашлычком и на танчи - романтика!!!!! Старшему фонарик на лоб – младшей краба здорового лаком скрытого – были времена
Кароч предисловие кончилось – началась проза жизни -Тетропак вино в Кирове – кому какое понравилось????
Вино ниче себе так – жидковато от южных ларьков – вкус ну как бы вишня но более разбавлено, бывае Южное в ларьке не дольеш до пробки (или в поезде отопьеш случайно)– привезёшь домой – а оно и выдохлось
В общем рекомендую а диоксид серы – он зараза везде в вине применяется
Во б-яяяя(фольклер) прорвало - молчу и трезвый буду молчать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img050_новый размер.jpg
Просмотров: 344
Размер:	326.7 Кб
ID:	21824  Нажмите на изображение для увеличения
Название: img051_новый размер.jpg
Просмотров: 294
Размер:	318.8 Кб
ID:	21825  

__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 19:47:29   #2
евген-робинзон
Эксперт
 
Аватар для евген-робинзон
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Киров
Сообщения: 1,642
евген-робинзон Репутация: начальный положительный уровень.
Ну что ж- башню подсорвало. Теперь смотри что бы дно не выдавило
евген-робинзон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 11:35:30.


Яндекс.Метрика