Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2015, 18:08:52   #31
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от вова72 Посмотреть сообщение
Охотник знакомый он говорил, что сейчас лосятина годовалая будет.
у этого охотника ферма лосиная .
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 18:24:57   #32
вова72
Эксперт
 
Аватар для вова72
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Киров
Сообщения: 1,239
вова72 Репутация: более 50 положительных отзывов.
Это вопрос или утвержднние?зарабатывает мой охотник предостаточно,денег на охоту не жалеет,зерно машинами увозит для зверей,охота_ это его отдушина ,как у нас коп.охотится по честному.мы ведь тоже,если горшок пятаков найдём,продаем часть.может неправильно моё выражение про лосятину поняли.,я имел ввиду ,что пойдёт на лося,а не есть в наличии.узнаю на следующей неделе.напомните ,пожалуйстнеделе.сам я не охотник,ничего не понимаю в охоте.
вова72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 18:31:31   #33
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от вова72 Посмотреть сообщение
Это вопрос или утвержднние?зарабатывает мой охотник предостаточно,денег на охоту не жалеет,зерно машинами увозит для зверей,охота_ это его отдушина ,как у нас коп.охотится по честному.мы ведь тоже,если горшок пятаков найдём,продаем часть.может неправильно моё выражение про лосятину поняли.,я имел ввиду ,что пойдёт на лося,а не есть в наличии.узнаю на следующей неделе.напомните ,пожалуйстнеделе.сам я не охотник,ничего не понимаю в охоте.
охотник такой же как рыбак предлагающий судака. Бумага на лося 15тр - льготная!!, комерческая рублей 30. На кабана 6тр-льготная..а мяса килограмм 60-70! или Вашему охотнику деньги не куда девать или просто убийца(браконьер)
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 18:45:31   #34
вова72
Эксперт
 
Аватар для вова72
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Киров
Сообщения: 1,239
вова72 Репутация: более 50 положительных отзывов.
Я ещё раз повторю,денег у него достаточно,чтоб купить лицензии.он не браконьер,охотится для удовольствия.я,например,нашёл рубль,средняя цена на него 50000руб,но у меня он есть.у меня денег достаточно(это утверждение)я ж его за 20000 продавать не буду,начну с 40,например.оборудование у меня недешевое,полный комплект катушек,ради пары простых монет могу 200км проехать для удовольствия.а знакомый прицел ночной ,например, за 500000 вроде бы купил.повторяю-етоего отдушина.
вова72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 19:01:41   #35
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от вова72 Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторю,денег у него достаточно,чтоб купить лицензии.он не браконьер,охотится для удовольствия.я,например,нашёл рубль,средняя цена на него 50000руб,но у меня он есть.у меня денег достаточно(это утверждение)я ж его за 20000 продавать не буду,начну с 40,например.оборудование у меня недешевое,полный комплект катушек,ради пары простых монет могу 200км проехать для удовольствия.а знакомый прицел ночной ,например, за 500000 вроде бы купил.повторяю-етоего отдушина.
Достаточно денег отлично.а чего ж за 20 не продать..удовольствие то уже получили.Купил бумагу за 30 + полляма прицел,патроны и всякая хер..я.одна бумага один зверь.продал по 300 рябчиков за кило и удовольствие получил.
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 19:04:30   #36
Ромик
Эксперт
 
Аватар для Ромик
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 1,393
Ромик Репутация: начальный положительный уровень.
Вова, не обращай внимания. Гнилья везде хватает. Но оно почему-то не продаёт СВОЁ в четверть цены...
__________________
Увидимся на воде...
Ромик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 19:09:30   #37
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Читаю и офигеваю...тема о слете,о дружеском общении....
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 19:18:00   #38
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Опять видать не в духе то на Михалыча напал то теперь на уважаемого Бункера - наверное в курсе что Они оба выше срани на форуме стоят и отвечать не будут[/quote]

ДеД я всегда не в духе когда вижу подобное отношение. И если я называю вещи своими именами - это не срань. Не нравится - не читайте - а подпевать им - какие Вы крутые, вау, зачОт не буду - не чем тут бахвалиться - плакать надо, что у людей нет чувства меры.
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 19:18:02   #39
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Вова, не обращай внимания. Гнилья везде хватает. Но оно почему-то не продаёт СВОЁ в четверть цены...
..и такой тухлятины полно.
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 19:20:28   #40
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Вова, не обращай внимания. Гнилья везде хватает. Но оно почему-то не продаёт СВОЁ в четверть цены...
Рома - даже - самое интересное - если это свое достается случайно или бесплатно
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 19:36:05   #41
павел 73
Специалист
 
Аватар для павел 73
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: киров
Сообщения: 481
павел 73 Репутация: начальный положительный уровень.
был тоже пару раз за компанию в камском - возил компанию местный егерь - таскал на снегоходе в лодке по просторам водохранилища с места на место в поисках судака - но был только берш в основном. пару раз был выход судака - картина такая все группы рыбаков видимые на горизонте как коршуны слетались к точке выхода судака. точнее не слетались а их притаскивали в лодках снегоходами это я так понял спецтранспорт такой. и видимо егеря по телефону переговариваются и тащат всю группу к месту выхода судака. начиналась дёра у кого правильные блёсны и умелые руки успевал вытащить несколько штук в среднем рыбина от 1.5 кг. стая смещалась постоянно это было видно по тому где вытаскивали рыбу и толпища рыбаков тоже постоянно смещалась пытаясь угадать направление движения судака но потом всё кончалось стая двигается толи быстро толи жор кончался длилось это безобразие ну часа 2 от силы. в остальное время некоторые точки давали слабый клёв берша в среднем 400грам. не скажу что понравилось или не понравилось в солнечный слабоветренный день это отдых но без хороших солнцезащитных очков не вариант.....по сути денег потратил больше чем выловил рыбы так что рассматривать такую рыбалку как затаривание рыбой на зиму не видится целесообразным это больше романтика. на сколько я понял от егеря рыбы стало меньше в последние годы а рыбаков явно больше
павел 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 20:07:46   #42
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от pilotoch Посмотреть сообщение
Читаю и офигеваю...тема о слете,о дружеском общении....
Темку попутал...извиняюсь..но смысл оставлю тот же..
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 20:29:08   #43
вова72
Эксперт
 
Аватар для вова72
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Киров
Сообщения: 1,239
вова72 Репутация: более 50 положительных отзывов.
Я не Л. Н. Толстой, но в конфликты вступать не люблю. Не зная никого из вас,судить не берусь. 60*300= 18000-лицензия уже окупилась. Парень он простой, деревенский,честный ,за слова отвечает. Охотой увлекается с детства,а деньги появились лет 5-6 назад. Зарабатывает честно и много.(спецтехника на хорошем господряде).ну поверьте мне на слово- он не браконьер. Давайте каждый останемся при своём,не будем портить отношения. Каждый из нас может оказаться на месте другого,соответственно, и мнение поменять тогда.
вова72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 01:00:06   #44
кировчанин
Специалист
 
Аватар для кировчанин
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 108
кировчанин Репутация: начальный положительный уровень.
Друзья, честно говоря, еще вчера хотелось назвать форум обществом хороших людей, простите, но сегодня я в этом не уверен... Создавал эту тему только чтобы найти единомышленников не только по теме кладоискательства, а не для комментариев содержащих негатив. И поэтому, если данная тема более не будет содержать в себе комментариев по названию, то ну ее в топку!!! Всем спасибо за комментарии, какими бы они не были... При удалении темы, единомышленников прошу в личку, всегда буду рад!!!
кировчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 10:04:27   #45
bober
Эксперт
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: киров
Сообщения: 1,584
bober Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от кировчанин Посмотреть сообщение
Друзья, честно говоря, еще вчера хотелось назвать форум обществом хороших людей, простите, но сегодня я в этом не уверен... Создавал эту тему только чтобы найти единомышленников не только по теме кладоискательства, а не для комментариев содержащих негатив. И поэтому, если данная тема более не будет содержать в себе комментариев по названию, то ну ее в топку!!! Всем спасибо за комментарии, какими бы они не были... При удалении темы, единомышленников прошу в личку, всегда буду рад!!!
не парьтесь,тут во многих темах так общается народ,в порядке вещей.
__________________
...
bober вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 18:33:38.


Яндекс.Метрика