Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 17:36:00   #16
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от я на копе Посмотреть сообщение
Без газа русского-е-вропе будет полная Ж...опа!
Будут бобовые да соевые на молокопродукты бартером друг с другом обмениваться и употреблять до объёмов, необходимых для кишечного газообразования. И сыты, и газ свой, экологически чистый А горит он-превосходно! В детстве лично не одни плавки спалил, на костёр фукая! А если к этой теме и Ляшко подключат, то думаю что и реверсные поставки освоят-у него там без нипеля, в оба направления движуха возможна
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 17:40:34   #17
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Вятичь43 Посмотреть сообщение
Да хрен с ней с гейропой! Аватарка у тебя интересная! Эмблема какого рода войск на воротах части?
Это наше культовое место 2000-х. Собирались там по 20-30 человек; байкеры, в основном из Кирова. А живёт там мой друг, очень интересный и неформальный по жизни человек, родившийся не в своё время.
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 18:48:09   #18
IT
Профессионал
 
Аватар для IT
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщения: 672
IT Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от хитрый Посмотреть сообщение
Еще бы пендосовские передачи и детские мультфильмы,запретили...
Вот практически все мультики Союзмультфильма(1340 штук, 1936-2012) .
P.s. Надеюсь ссылку не удалят
http://rutor.org/torrent/264064/sbor...36-2012-dvdrip
IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 20:42:17   #19
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Все пошли на принцип и меряются писями. Сейчас вопрос кто уступит. Продукты конечно можно и нужно заменить на собственные. И самолеты нужно строить и телевизоры. Но, если завтра Европа ради принципа откажется от нашего газа?
Даже если и откажется? Опять же не так страшно. Они у нас газ берут, делают всевозможную химию и нам продают. Сами "делить" газ будем. Это ж не только топливо
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 20:55:18   #20
johnd
Специалист
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщения: 341
johnd Репутация: начальный положительный уровень.
без китая и ирана+индия -мы никто.хотя я патриот законченый -но чето очкую
johnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 21:15:25   #21
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от johnd Посмотреть сообщение
без китая и ирана+индия -мы никто.хотя я патриот законченый -но чето очкую
Наверное терять есть что...
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 12:55:25   #22
Вальдо
Профессионал
 
Аватар для Вальдо
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 999
Вальдо Репутация: начальный положительный уровень.
Политика, хочешь этого или нет, входит в нашу жизнь ....
Это я к тому что в семье обсуждаем закон о запрете ввоза сельхозпродукции из ЕС и других "недружественных" нам стран.
На всё это мой папа и мама, обоим по 67 лет сказали- правильно, давно пора было так сделать! Сейчас нам (семье), нужно больше всяких компотов и консервации сделать- и вкуснее и полезнее.
Своё-то лучше!!!
__________________
Не интересуйтесь моей жизнью, она настолько интересна, что Вы разочаруетесь в своей...
Вальдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 13:19:52   #23
Rolf7
Специалист
 
Аватар для Rolf7
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщения: 266
Rolf7 Репутация: начальный положительный уровень.
Дело в том , что это , возможно только начало . Вспомните например о запчастях для автомобилей или с/х техники которой набрали в последнее время не мало . Медикаменты , что не просто мел с витаминами ... Сегодня заговорили об уране . Многое конечно заменимо , особенно с Китая . Но эти товарищи ушлые , себе на уме . От них можно бяку в любой момент ожидать . И наверное я единственный и не прав обсолютно что считаю , весь сыр-бор начался не с бендеровцев совсем а тупо из-за газа . Крым и все последствия это способ выбить долги с кинувших братанов . "бендеровцы" и "фуфайки" это просто грязная информационная война . И что получит в итоге народ обоих стран , им до пи ... . Почему то все считают , что газ , он наш российский , теперь крым наш , а я опять же явно не прав , но почему-то мне сдаётся что как с газа я ни фига не видел так и с крымом то-же самое . И нет у нашего народа права голоса , как хозяева решат так и будет . Вчера новость о подключению к вай-фаю по паспортным данным ... Прямо Дежа Вю , где-то всё уже многократно это я видел ... Вспомнил , в кино ! Голодные игры например ....
Rolf7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 16:10:19   #24
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Rolf7 Посмотреть сообщение
Дело в том , что это , возможно только начало . Вспомните например о запчастях для автомобилей или с/х техники которой набрали в последнее время не мало . Медикаменты , что не просто мел с витаминами ... Сегодня заговорили об уране . Многое конечно заменимо , особенно с Китая . Но эти товарищи ушлые , себе на уме . От них можно бяку в любой момент ожидать . И наверное я единственный и не прав обсолютно что считаю , весь сыр-бор начался не с бендеровцев совсем а тупо из-за газа . Крым и все последствия это способ выбить долги с кинувших братанов . "бендеровцы" и "фуфайки" это просто грязная информационная война . И что получит в итоге народ обоих стран , им до пи ... . Почему то все считают , что газ , он наш российский , теперь крым наш , а я опять же явно не прав , но почему-то мне сдаётся что как с газа я ни фига не видел так и с крымом то-же самое . И нет у нашего народа права голоса , как хозяева решат так и будет . Вчера новость о подключению к вай-фаю по паспортным данным ... Прямо Дежа Вю , где-то всё уже многократно это я видел ... Вспомнил , в кино ! Голодные игры например ....
Ты не одинок!
Меня просто бесит ( ужас как раздражает) рекламма: О НАРОДНОМ ДОСТОЯННИИ( газпром).
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 21:29:58   #25
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
"Почему то все считают , что газ , он наш российский , теперь крым наш , а я опять же явно не прав , но почему-то мне сдаётся что как с газа я ни фига не видел так и с крымом то-же самое . И нет у нашего народа права голоса ,"


Приветствую - а почто так то? Если от газа нам напрямую ничего не достанется - то по поводу Крыма отнюдь. Это же курорт. У меня ребята приехали - все супер - никакого негатива. Причем я свою дочу повезу туда обязательно - а то сколько у нас было детских здравниц? Анапа и то с натяжкой - от родителей все зависит. По поводу вложений в Крым тоже не надо беспокоится - мы не видим бабла от газа - не нам и платить за эту музыку
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 21:33:21   #26
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Вятичь43 Посмотреть сообщение
Ты не одинок!
Меня просто бесит ( ужас как раздражает) рекламма: О НАРОДНОМ ДОСТОЯННИИ( газпром).
Сереж - смотри чуть дальше - никто не видит это народное достояние вернее не ощущает. НО - налоги, заплаченные с его продажи (газа) составляют агромадную часть бюджета. Это факт. Понятно нам не до дивидентов - но в селах и деревнях есть ПМИ - которые и финансируются как раз из бюджета. А люди рады, что хоть что то
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 22:40:40   #27
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Сереж - смотри чуть дальше - никто не видит это народное достояние вернее не ощущает. НО - налоги, заплаченные с его продажи (газа) составляют агромадную часть бюджета. Это факт. Понятно нам не до дивидентов - но в селах и деревнях есть ПМИ - которые и финансируются как раз из бюджета. А люди рады, что хоть что то
Просто нужно вещи называть своими именами. гАЗПРОМ это достояние не народа, а группы лЮДЕЙ. А по поводу налогов, давай не будем говорить сколько на самом деле, их должно в бюджеты приходить. Причем на всех уровнях, за исключением налогов с простых людей.
По Крыму полностью согласен. Те финансовые потоки которые туда направляются, к нам отношения не имеют. Впрочем как и Сочи, и Сев.Кавказ.
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 22:57:20   #28
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от johnd Посмотреть сообщение
.хотя я патриот законченый -но чето очкую
только дураки не боятся ничего... изоляция российских корпораций, , девальвация рубля , банкротство, истощение золотовалютных резервов, массовый дефолт населения по набранным кредитам, и всякая такая херня..чего тут боятся то.Плюс повышение налогов,комунальных платежей,заморозка накопит. пенсии -фигня! Плюс поднятие цен на продукты уже из за этих колбасных санкЦЫЙ.
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 23:03:00   #29
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
а ЕЩе подняли цены на Алкоголь!!!!!!
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 23:20:34   #30
Мангуст
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 301
Мангуст Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Rolf7 Посмотреть сообщение
Дело в том , что это , возможно только начало . Вспомните например о запчастях для автомобилей или с/х техники которой набрали в последнее время не мало . Медикаменты , что не просто мел с витаминами ... Сегодня заговорили об уране . Многое конечно заменимо , особенно с Китая . Но эти товарищи ушлые , себе на уме . От них можно бяку в любой момент ожидать . И наверное я единственный и не прав обсолютно что считаю , весь сыр-бор начался не с бендеровцев совсем а тупо из-за газа . Крым и все последствия это способ выбить долги с кинувших братанов . "бендеровцы" и "фуфайки" это просто грязная информационная война . И что получит в итоге народ обоих стран , им до пи ... . Почему то все считают , что газ , он наш российский , теперь крым наш , а я опять же явно не прав , но почему-то мне сдаётся что как с газа я ни фига не видел так и с крымом то-же самое . И нет у нашего народа права голоса , как хозяева решат так и будет . Вчера новость о подключению к вай-фаю по паспортным данным ... Прямо Дежа Вю , где-то всё уже многократно это я видел ... Вспомнил , в кино ! Голодные игры например ....
Мля, Вы в своем мнении совсем не одиноки,хотя и говорят,что газ и нефть-это достояние республики,но сдается мне,что все это достояние принадлежит кому-то,но далеко не нам(жителям России), и Крым и майдан-это лишь повод,но повод нам (простым смертным) непостижимый(Мы Русские выживаем в любых условиях). С Ув.
Мангуст вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 01:02:47.


Яндекс.Метрика