Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2016, 16:19:48   #16
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от евген-робинзон Посмотреть сообщение
Нечему там в полях учиться В автошколах ездят по городу на маршруте где будет происходить сдача экзамена.Инструктор всегда расскажет все тонкости где можно останавливаться,разворачиваться ,показывать поворотник на конкретном участке дороги.Учится и сдавать экзамен нужно на одной машине .
Жень..город-это когда машины не боишься, умеешь трогаться в различных ситуациях, рулить-туда-сюда..а когда НИКАКОГО опыта нет-только полевые дороги. На автодроме конечно тоже ДА, но там все одинаково, привыкаешь.
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 16:32:18   #17
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
Ещё вспомнилось....Теория. Сдавали в досааф на строителей (автошкола была на ул.Вологодской). Один наш ушлый инструктор предложил скинутся гайцу и типа все сдадут без проблем. Ну народ скинулся....и один чел теорию завалил. Его на пересдачу...все с вопросом к инструктору типа чё за дела....он в несознанку. Раскололи его кароче...(времена то лихие были...народ в группе подобрался разношерстный-прибандиченный) деньги он себе прикарманил...ну забрали своё обратно и люлей ему навешали))). Теорию сдавали так. Каждому выдали заламинированный билет и листок бумаги. Далее как в школе...вопрос-ответ (а,б,в или г) фсе ни каких тебе роботов-компъютеров.....Сорри если что....настальгия
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 17:05:52   #18
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Жалко что нельзя обязать всех учиться по моей программе, было бы лучше.
Жена моя любимая получила права, а потом я сказал: сейчас будем учиться ездить. Нанял инструктора частного, дал ему программу в распечатке, где каждый день недели расписан. Вот некоторые задания:

1. поехать на заправку, заправить 5 литров бензина
2. Поехать на мойку, вымыть машину по минимальной стоимости
3. Припарковаться у Дома быта, Цума и т.п. Постоять 5 минут, ехать дальше.
4. Припарковаться у подъезда тещи, всех других родственников, друзей и знакомых. Потом ехать дальше.
Съездить на рынок, вокзал, в цирк, ну и т.п.
За два месяца они у меня побывали на всех заправках, автомойках, во всех крупных магазинах и значимых местах.
Потом задания были сложнее: по пути в Котельнич и обратно, обогнать грузовик едущий со скоростью не менее 90 км.ч. Или пару легковых от 100 км.ч. ну и т.д. в Чепецк, Слободской, Оричи.... по всем трактам.

Через два месяца инструктор сказал: мне конечно нравится что мне платят деньги, но большее её учить нечему, она умеет водить машину ))) На этом и расстались.
Потом по моей программе учились десятки жён моих знакомых в разных городах нашей необъятной родины.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 17:47:08   #19
евген-робинзон
Эксперт
 
Аватар для евген-робинзон
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Киров
Сообщения: 1,642
евген-робинзон Репутация: начальный положительный уровень.
Тогда проще сразу в такси устроится - вся программа по бразильской системе за неделю ,еще и денег заработать
евген-робинзон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 18:18:12   #20
Бункер
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 403
Бункер Репутация: начальный положительный уровень.
Валентиныч, очень хорошая программа!
Моя как то заявила, мол хочу выучиться на права, и ездить самостоятельно. Вообщем в один прекрасный день, садись, говорю за руль, она, как так за руль, я говорю, учиться будем ездить.. Вообщем, села, тронулась, через 20 метров, остановилась, вспотела, говорит даже пятки , и все, как отрезало, больше не заикалась
Не всем дано..

А вообще, Денис, я тебе давно говорил, дом в деревне имеешь, нужна машина, все удобнее! Давай учись! Поддерживаю, хорошее дело!
Бункер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 08:58:36   #21
ДиМоН43
Постоянный участник форума
 
Аватар для ДиМоН43
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Киров
Сообщения: 65
ДиМоН43 Репутация: начальный положительный уровень.
Хорошая система обучения...Хоть не сразу в трудный бой, но все-таки уже ездить по каким-то делам/задачам.

Моя решила выучится, я дал добро...Наемный учитель был не сильно рад, но выучил как надо. В июне 2013 купил ей машину (так сказать стимул учиться), в ноябре со второго раза она сдала на права... Сейчас ездит норм..
ДиМоН43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 11:04:58   #22
евген-робинзон
Эксперт
 
Аватар для евген-робинзон
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Киров
Сообщения: 1,642
евген-робинзон Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Бункер Посмотреть сообщение
Валентиныч, очень хорошая программа!
Моя как то заявила, мол хочу выучиться на права, и ездить самостоятельно. Вообщем в один прекрасный день, садись, говорю за руль, она, как так за руль, я говорю, учиться будем ездить.. Вообщем, села, тронулась, через 20 метров, остановилась, вспотела, говорит даже пятки , и все, как отрезало, больше не заикалась
Не всем дано..

А вообще, Денис, я тебе давно говорил, дом в деревне имеешь, нужна машина, все удобнее! Давай учись! Поддерживаю, хорошее дело!
Вот оно чо...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ytjwgsHsmYE.jpg
Просмотров: 289
Размер:	61.8 Кб
ID:	21582  
евген-робинзон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 16:23:18.


Яндекс.Метрика