Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 17:20:48   #31
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Больную тему затронули. Я больше десяти лет с почтой дружу, раньше кстати лучше было. А в последнее время просто вредительство какое-то. Получил извещение о заказном письме из суда, давно в ящик не смотрел и получил 8-го вечером. Письмо пришло на почту второго, срок хранения судебных писем семь дней. Девятого утром прихожу на почту, а они мне говорят: срок хранения неделя, мы его отправили обратно. Я говорю что сегодня седьмой день, и мне нужно письмо. Что-то фыркнула про себя гадкое, буквально протянула руку к полочке, достала письмо и отдала.
Вот это как понимать? Это сговор какой-то, или еще чего?
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:26:28   #32
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
Вот тут крик души от 2011года,сейчас ситуация ещё хуже.http://open-letter.ru/letter/27556/
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:48:01   #33
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Вальдо Посмотреть сообщение
Не я им работу подбирал... Если не хотят работать всегда можно встать и уйти! Но если ТЫ работаешь на этом месте, то работай так, что бы тебе не было стыдно. Это моё ЛИЧНОЕ мнение про любую работу!
Так и делают,но только молодёжь.Устроятся на лето,попробуют,поймут что тут ловить нечего и сваливают.Текучка страшная там.А ещё есть те кому до пенсии 3-5 лет этих не подвинешь,они корнями там вросли.Им бы доработать и можно потом помидоры опрыскивать на семи сотках своих.Я просто по работе с почтами связан,там звиздец происходит
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:50:27   #34
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от Открытоff Посмотреть сообщение
Вот тут крик души от 2011года,сейчас ситуация ещё хуже.http://open-letter.ru/letter/27556/
Тут в основном про зарплату. Я все понимаю что работать некому, но... почему мне письмо-то не отдать сразу? Это назло что-ли делается? Суббота была, 9 утра, на почте кроме меня ни одного человека, никакой очереди, два сотрудника. ((((
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:59:21   #35
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Тут в основном про зарплату. Я все понимаю что работать некому, но... почему мне письмо-то не отдать сразу? Это назло что-ли делается? Суббота была, 9 утра, на почте кроме меня ни одного человека, никакой очереди, два сотрудника. ((((
Думаю что да, назло.Чем больше гневных отзывов в книге жалоб тем у них (работников почты) больше шансов что поднимут зарплату. Это они своим недалёким умом так думают.Никого за жалобы не уволят потому что работать реально некому.Этим летом по городу закрывалось несколько отделений (с десяток примерно) и почтарей перекидывали из этих отделений в другие потому что люди уходили в отпуска и почту хоть закрывай и пиши "все ушли на фронт"
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:02:42   #36
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Открытоff Посмотреть сообщение
Думаю что да, назло.Чем больше гневных отзывов в книге жалоб тем у них (работников почты) больше шансов что поднимут зарплату. Это они своим недалёким умом так думают.Никого за жалобы не уволят потому что работать реально некому.Этим летом по городу закрывалось несколько отделений (с десяток примерно) и почтарей перекидывали из этих отделений в другие потому что люди уходили в отпуска и почту хоть закрывай и пиши "все ушли на фронт"
Я вот то же думаю, что назло. Наверное если ещё одет дорого, так вдвойне напакостят. Хорошо, что у меня все шмутки как из секонда . Хотя один фиг - поиздевались.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:22:44   #37
Вальдо
Профессионал
 
Аватар для Вальдо
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 999
Вальдо Репутация: начальный положительный уровень.
Ну наверное, издеваются. В распечатке с инета значится, что бандероль у них в отделении №35, с 18 го, а сегодня 21-ое. А бандероли нет!!!
Вальдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:19:33   #38
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Больную тему затронули. Я больше десяти лет с почтой дружу, раньше кстати лучше было. А в последнее время просто вредительство какое-то. Получил извещение о заказном письме из суда, давно в ящик не смотрел и получил 8-го вечером. Письмо пришло на почту второго, срок хранения судебных писем семь дней. Девятого утром прихожу на почту, а они мне говорят: срок хранения неделя, мы его отправили обратно. Я говорю что сегодня седьмой день, и мне нужно письмо. Что-то фыркнула про себя гадкое, буквально протянула руку к полочке, достала письмо и отдала.
Вот это как понимать? Это сговор какой-то, или еще чего?
Заказное письмо"приходящее каждый месяц" от кировэнерго кидали в ящик ...Лень б"ять на пятый этаж подниматься....Кинули в ящик и написали у себя ,что "нет адресата"...Но у нас проще.Пропиздона им вставил:Щас на магазин сразу приносят. Так что у нас почта хорошо щас работает.
Сегодня был у них по случаю...ККогнверты ,мыло,тушёнка в наличии
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:27:00   #39
Ромик
Эксперт
 
Аватар для Ромик
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 1,393
Ромик Репутация: начальный положительный уровень.
Всегда указываю в адресе получателя центральный индекс города. 610000
Пока, вроде, все нормально было.
Но вот посмотрел тут по трек-коду индекс (куда идет посылка) - написано 640000. Курган, мля. А там такого почтового отделения даже нет. Написал продавцу - говорит адрес доставки из профиля автоматом ставится. Позвонил на почту - говорят пусть отправитель пришлет квитанцию об отправке. То, вообще, никакие квитанции не знает :) Так и идет посылка в Курган. Поеду завтра ругаться с бюрократами...
__________________
Увидимся на воде...
Ромик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:49:58   #40
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Всегда указываю в адресе получателя центральный индекс города. 610000
Пока, вроде, все нормально было.
Но вот посмотрел тут по трек-коду индекс (куда идет посылка) - написано 640000. Курган, мля. А там такого почтового отделения даже нет. Написал продавцу - говорит адрес доставки из профиля автоматом ставится. Позвонил на почту - говорят пусть отправитель пришлет квитанцию об отправке. То, вообще, никакие квитанции не знает :) Так и идет посылка в Курган. Поеду завтра ругаться с бюрократами...
Не силён в этой херне .Но думаю из той же оперы..Набираешь че нить в "поисковике" купить в кирове...
Ну а он купить в КИЕВЕ.
Наподобии наверно происходит, и чел. фактор может непричём
Хотя ХЗ
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 23:21:07   #41
IT
Профессионал
 
Аватар для IT
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщения: 672
IT Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Вальдо Посмотреть сообщение
Ну наверное, издеваются. В распечатке с инета значится, что бандероль у них в отделении №35, с 18 го, а сегодня 21-ое. А бандероли нет!!!
Мне как-то раз так же говорили, что нету... В 14м нет, говорят, что в 35м; и в 35м нет, говорят, что в 14м, много раз так гоняли меня... на главпочтампт ездил, заявление хотел написать, чтобы искали лучше - меня сотрудник отговорила ))))
В итоге месяц прошел, посылка ушла назад, пришлось повторно человеку за доставку платить - пришла, но была уже не актуальна
IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 17:44:04   #42
дениска
Эксперт
 
Аватар для дениска
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Север Кир. обл.
Сообщения: 1,034
дениска Репутация: начальный положительный уровень.
Повышение цен

Здравствуйте!
Ни кто не слышал о повышении цен на услуги почты (отправка писем, бандеролей, посылок)?
Сегодня зашел на почту письмецо отправить, сказали, что цены поднялись.
Мож кто слышал?
дениска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 20:02:58   #43
Hitcher
Специалист
 
Аватар для Hitcher
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: г.Киров
Сообщения: 264
Hitcher Репутация: начальный положительный уровень.
ага, подняли с 4-го вроде числа вроде. калькулятор по-новой уже считает: http://www.russianpost.ru/rp/servise...slug/autotarif
__________________
И он уже не тот, что был вначале...
Hitcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 21:32:47   #44
Виктор
Специалист
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщения: 376
Виктор Репутация: начальный положительный уровень.
раз тема существует ,подскажите сколько примерно идет посылка из китая ?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 21:33:52   #45
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
раз тема существует ,подскажите сколько примерно идет посылка из китая ?
от шести дней до шести месяцев, как повезет.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 14:00:38.


Яндекс.Метрика