Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 21:04:54   #16
Первомай
Профессионал
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Киров
Сообщения: 708
Первомай Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от МИХАЛЫЧ$ Посмотреть сообщение
Прошлым летом,откопавшись в дальней глуши, где кроме нас ни души,сели поздним вечером с ДЮМою вечерять.Супчик душистый в котелке,разносолы щедрые и родимой по ковшу на бойца.
Захорошело...Оттрапезничавшись,поскидали нетронутую и потому оставленную до утреннего поедания консервацию в п/пакет.
Ловко разделавшись с третим ковшом на двоих,напитав ненасытную утробу свою кружкой-другой пиваса,возжелали мы снов сладких и безмятежных,ибо...
А вот наутро,проснувшись и приведя себя в достойный образ, задумали завтрак-только лечения для.
ПАКЕТ СО ЖРАТВОЙ ТАК И НЕ НАШЛИ-ГДЕ ТОЛЬКО НЕ ИСКАЛИ!!!Куда испарился-ХРЕН ПОЙМЁШЬ?????


Благо остатки супа имелись-им и закусывали
И зырили на вас десятки, сотни, тысячи тысячь глаз членистоногих, пресмыкающихся, ползающих, лазающих и прочих парнокопытных и простейших…
Первомай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 21:06:14   #17
Илья
Специалист
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 179
Илья Репутация: начальный положительный уровень.
Первый раз приехали на рыбалку на остров Пшеничный (Ахтубинск, Астраханская обл.) Первый день-все нормально- рыбалка, байки у костра вечером и т.д. День на третий ночью я проснулся от того, что из зарослей тростника доносится детский плачь Я вышел из палатки, взял фонарик и пошел на звук. Из стены тростника реально доносился плачь,не приятное ощущение непонятного меня сковывало. Вожу фонариком туда-сюда в темноте и на тебе глаза попадают в луч.. я чуть не ох...л. Короче на следующий день спросили у местных, говорят волк степной такие звуки издает. А мысли в голову разные лезли когда я с фонариком один ночью зарослях тростника! Местные еще на кануне рассказывали про разные необъяснимые вещи, что на острове много немцев закопано и все в таком духе.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:01:36   #18
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
позапрошлой осенью шли по тропинке в лесу,которая должна была вывести нас на поле,из находок пару ранних советов и ...женское медное колечко,витое 18-19 я думаю.Похохмили,и прикололись над той которая потеряла,когда ее в лесочке...Пройдя еще метров 100 уперлись в заросли,трава выше роста и показалось что долго идем.Развернулись и к машине обратно,пройдя мимо этого места где я нашел колечко,опять поржали и до машины оставалось метров 200-300.И как! не могу понять! двигаясь по тропинке! мы снова оказались у этого места где найдено колечко? Высвиснул я его в кусты...и поехали домой.
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 10:04:28   #19
Ромик
Эксперт
 
Аватар для Ромик
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 1,393
Ромик Репутация: начальный положительный уровень.
Сплавлялись по реке на Полярном Урале. Абсолютно расслабились. Почти не гребли уже. И налетаем правым баллоном на обливняк. Т.е. на камень, который, почти на поверхности, но покрыт водой. Они все, обычно гладкие. Водой обточены. А этот острый оказался. Странно. А мы пропороли баллон. Причем, через очень прочную оболочку.
Когда на берег выгребли - решили по писярику. Пока разливали - посмотрел на другой берег. А там...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0174.jpg
Просмотров: 708
Размер:	166.1 Кб
ID:	16548 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0176.jpg
Просмотров: 692
Размер:	182.8 Кб
ID:	16549

Назвали бог Урала. Наказал нас, наверное, за беспечность и раз_издяйство...
__________________
Увидимся на воде...
Ромик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 23:26:13   #20
Первомай
Профессионал
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Киров
Сообщения: 708
Первомай Репутация: более 50 положительных отзывов.
Из газеты «Про город» :

«…Рядом с поющими песками (Атары) есть древнее кладбище, на котором каждый год бывает вальпургиева ночь.Мёртвые оживают.Происходит что попало.Однажды в 12 часов ночи туда пошли.Прямо на кладбище у людей сносило крышу. Они начали бегать, орать, кидать друг в друга топорами…»

Может кто бывал, видал, как гробы летают.
Первомай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 23:28:16   #21
Первомай
Профессионал
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Киров
Сообщения: 708
Первомай Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Сплавлялись по реке на Полярном Урале. Абсолютно расслабились. Почти не гребли уже. И налетаем правым баллоном на обливняк. Т.е. на камень, который, почти на поверхности, но покрыт водой. Они все, обычно гладкие. Водой обточены. А этот острый оказался. Странно. А мы пропороли баллон. Причем, через очень прочную оболочку.
Когда на берег выгребли - решили по писярику. Пока разливали - посмотрел на другой берег. А там...

Вложение 16548 Вложение 16549

Назвали бог Урала. Наказал нас, наверное, за беспечность и раз_издяйство...
А вот куда Чимбулат переехал! Это он лишь вятских тревожит, за изгнание !
Первомай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 00:03:17   #22
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Открытоff Посмотреть сообщение
Ночью приходил дикий и страшный лесной зверь.Хотел вас откушать но увидев консервацию польстился на неё.Так что вам свезло неимоверно.
"Хотел вас откушать но.." но услышав ваши затрапезные беседы, после треъего ковша на двоих о мирозданьи, о суете наших душ заблудших, о делах ваших грешных мирских...задумался зверь...крепко задумался о предназначении своем...-Для того ли я создан матушкой-природой, что бы кушать путников благочестивых!?-...Возыгралась в нем совесть , доселе неведомая ему...проснулась душа, таящаяся за шкурой звериной...А жрать то охота..и пришлось ему , в угоду своему чреву, стырить пакет с хаваниной...
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 19:52:00   #23
Kosogor
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 40
Kosogor Репутация: начальный положительный уровень.
Я однажды ночевал в заброшенном доме в Кильмезском районе. Первую ночь все было без происшествий. На следующий день порылся с металлоискателем по дому и подвалу, и, видимо, разозлил тем самым «хозяина». На вторую ночь в дверь дома начали скрестись, стучать, я открыл — никого не было. Через 10 минут снова стук в дверь, на этот раз гораздо мощнее и настойчивее. Никакой человек это быть не мог, однозначно. Деревняя глухая, заброшенная и был поздний час. Да и свое нахождение в этом доме я никак не выдавал. Тут я понял, что мне дальше несдобровать, быстро собрал вещи, вылез через окно и ушел оттуда.

Вопрос Эдуарду: В том красном доме попа сейчас что располагается? Можно туда попасть на ночь с целью исследования феномена?
Kosogor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 19:55:15   #24
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Я не знаю что там сейчас, наверное какая-то организация. В начале 90-х был кооператив "Поиск" )))
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 20:26:22   #25
дениска
Эксперт
 
Аватар для дениска
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Север Кир. обл.
Сообщения: 1,034
дениска Репутация: начальный положительный уровень.
Приветствую!
Были в разных местах, но некоторые поселухи почему то отторгают неуютно себя чувствуешь на них не поиск а какой то гемор, был на одной деревеньке сгинула в 60-е годы на ней муравейников много. Вот приезжаю, расчехляюсь и в путь, дело было летом после майских праздников, немного прошёлся вокруг и пошел к центру, а там муравейники раздербанены как будто вот вот и следы Михайла Потапыча свежак и чувство что за мной он следил не оставляло до конца, а деревенька древняя, так и не дал мне расходится, сей год поеду все прошерстю, возможно там сезон открою, что запомнилось там пуговиц старых до хрена это мало сказано. Вот как то так бывает.
дениска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 18:08:24   #26
павел 73
Специалист
 
Аватар для павел 73
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: киров
Сообщения: 481
павел 73 Репутация: начальный положительный уровень.
батя у меня при ссср коммунистом был и в потусторонщину никогда не верил. в 80 годах они на охоту всё ездили в район с. вагино. там уже никто не жил а дома ещё полностью целые стояли. приехали они на тока на весеннюю охоту весна была затяжная снегу было много ещё. выбрали пустой дом расположились давай растоплять печь . а за зиму на чердаке в разломе печи сорока гнездо справила. ну оно и загорелось...и хлам каойто загорел на чердаке - дымина - забегали они снег давай набирать таскать огонь засыпать. набираю говорит снег смотрю в доме напротив в открытых сенях мужик стоит смотрит - чо смотиш давай помогай тушить -. а он развернулся и в дом ушол. короче потушили всё пошли с мужиком разбираться - следов вокруг дома не было печь не топлена ни в доме ни на чердаке никого не нашли ....
павел 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 18:31:25   #27
павел 73
Специалист
 
Аватар для павел 73
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: киров
Сообщения: 481
павел 73 Репутация: начальный положительный уровень.
ещё байка не байка - по работе ездили в опаринский р.он турма - 9 строгого режима пос. северный - болерную для в котельной для гор воды делали больше недели с зк тусили. ну и расказывали там они кто за что сидит - один там кадр так попал на 8 лет. - был он в запое белочка как говорится пришла. сидит дома пьёт - не первый день - звонок открывает дверь заходит здоровый чёрный чёрт - давай выпьем -давай. пьют беседуют. опять звонок в дверь чорт говорит не открывай это за тобой смерть пришла я тебя спасу беги за мной. открывают окно - этаж первый. выпрыгиват и бегут - а на встречу просто мужичок идёт по дорожке . чёрт останавливается и говорит въе...и ему он со смертью заодно против тебя .... . короче чел тот со всей дури вкатил ни о чём не подозревающему дядьке - чёрт сразу растворился а дядька представился -далее суд тюрьма 8 лет.
павел 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:53:57   #28
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от павел 73 Посмотреть сообщение
ещё байка не байка - по работе ездили в опаринский р.он турма - 9 строгого режима пос. северный - болерную для в котельной для гор воды делали больше недели с зк тусили. ну и расказывали там они кто за что сидит - один там кадр так попал на 8 лет. - был он в запое белочка как говорится пришла. сидит дома пьёт - не первый день - звонок открывает дверь заходит здоровый чёрный чёрт - давай выпьем -давай. пьют беседуют. опять звонок в дверь чорт говорит не открывай это за тобой смерть пришла я тебя спасу беги за мной. открывают окно - этаж первый. выпрыгиват и бегут - а на встречу просто мужичок идёт по дорожке . чёрт останавливается и говорит въе...и ему он со смертью заодно против тебя .... . короче чел тот со всей дури вкатил ни о чём не подозревающему дядьке - чёрт сразу растворился а дядька представился -далее суд тюрьма 8 лет.
Если бы, если бы не было вина!
Если бы водку не придумал Сатана!
Если бы не водка, я б на нарах не торчал!
Ведь когда я выпимши, я полный криминал!........ЮХой.
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:57:49   #29
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от павел 73 Посмотреть сообщение
ещё байка не байка - по работе ездили в опаринский р.он турма - 9 строгого режима пос. северный - болерную для в котельной для гор воды делали больше недели с зк тусили. ну и расказывали там они кто за что сидит - один там кадр так попал на 8 лет. - был он в запое белочка как говорится пришла. сидит дома пьёт - не первый день - звонок открывает дверь заходит здоровый чёрный чёрт - давай выпьем -давай. пьют беседуют. опять звонок в дверь чорт говорит не открывай это за тобой смерть пришла я тебя спасу беги за мной. открывают окно - этаж первый. выпрыгиват и бегут - а на встречу просто мужичок идёт по дорожке . чёрт останавливается и говорит въе...и ему он со смертью заодно против тебя .... . короче чел тот со всей дури вкатил ни о чём не подозревающему дядьке - чёрт сразу растворился а дядька представился -далее суд тюрьма 8 лет.
знакомый,вышел на балкон с лопатой и давай картоху копать..бабке своей приказал собирать. дуркой отделался.
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 20:19:55   #30
павел 73
Специалист
 
Аватар для павел 73
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: киров
Сообщения: 481
павел 73 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
знакомый,вышел на балкон с лопатой и давай картоху копать..бабке своей приказал собирать. дуркой отделался.
это придурь безобидная
павел 73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 05:36:03.


Яндекс.Метрика