Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 23:57:22   #1
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Чудесное обретение?

Сам не знаю, что и думать. И главное, перед самым референдумом в Крыму найдена.
http://clubklad.ru/blog/article/4990/
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:12:49   #2
Дикарь
Постоянный участник форума
 
Аватар для Дикарь
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 81
Дикарь Репутация: начальный положительный уровень.
Да, сильно, если не фейк.
Дикарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 12:02:40   #3
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Да уж, точно.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 16:18:12   #4
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
Да уж, точно.
вранье..., жук точильщик селится и в мебели, и в стенах дома. В естественных условиях живет в отмирающей или мёртвой, часто сухой древесине и древесине с гнильцой.., ни как не в земле.Чердачная находка.
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 17:33:07   #5
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
предлагаю продолжить ... загадочному и необъяснимому в нашей жизни, различным нераскрытым тайнам и прочим восхищающим наш разум вещам.
Давайте поделимся друг с другом "страшилками"....., опишем таинственные события и происшествия.
Вас никто не просит поверить в эти истории...
Эта тема заслуживает внимания, даже если описанные здесь случаи плод чьей-то больной фантазии.

Итак...
Сталкивались ли вы с чем-то необычным, волнующим, загадочным?
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 17:56:33   #6
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Например : Лет 15 назад,пришлось пожить в старом доме.Дом почти в центре города.Деревянный , два этажа..сейчас на том месте многоэтажка.Первый этаж полуподвальный,в который вела лестница от входа в дом и лестница со стороны печки в углу вела на второй этаж в комнату. Там же находился тяжеленный люк,вырезанный в полу.На ночь крышку эту знакомая просила закрывать,теплей спать.Вот эта крышка ночью приподнималась , и с грохотом падала , от чего мы просыпались.Было и такое , когда еще не успели заснуть.Были молодые и страха не было...посмеялись и спать.Еще был случай в этом доме....который заставил запомнить на всю жизнь.
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 18:25:17   #7
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
дом попа, красный одноэтажный. Находится во дворе за магазином, напротив ДК 1 Мая.
там после полуночи слышен детский плачь. Работал я там в начале 90-х, старались до полуночи уходить. Но один раз задержался, повторять не захотелось.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 18:36:46   #8
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
в районе 20 лет нам с братом было. На пасху выпили лишку,шатались по улице и занесло нас в Успенский собор Трифонова монастыря Там людей полон храм. Ну мы зашли (сильно выпившие повторю) Сели на пол и давай разговаривать друг с другом от том о сем. Бабульки на нас пшикали а потом и вовсе вытолкали из храма. А через день у моего брата дом сгорел по ул.Свободы деревянный
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 19:56:43   #9
Первомай
Профессионал
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Киров
Сообщения: 708
Первомай Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
Сам не знаю, что и думать. И главное, перед самым референдумом в Крыму найдена.
http://clubklad.ru/blog/article/4990/
Расчистка фантастическая, ни одной молекулы грунта не осталось, и в дырдочках!
Липовая доска в грунте не живёт и икона униатская.
Первомай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 20:36:22   #10
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Например : Лет 15 назад,пришлось пожить в старом доме.Дом почти в центре города.Деревянный , два этажа..сейчас на том месте многоэтажка.Первый этаж полуподвальный,в который вела лестница от входа в дом и лестница со стороны печки в углу вела на второй этаж в комнату. Там же находился тяжеленный люк,вырезанный в полу.На ночь крышку эту знакомая просила закрывать,теплей спать.Вот эта крышка ночью приподнималась , и с грохотом падала , от чего мы просыпались.Было и такое , когда еще не успели заснуть.Были молодые и страха не было...посмеялись и спать.Еще был случай в этом доме....который заставил запомнить на всю жизнь.
Дом тот же,ночь...стою посреди комнаты, со стороны той самой крышки двигается в мою сторону что то типа такой фигни!
Изображения
 
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 20:52:04   #11
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
вижу ее боковым зрением, боюсь повернуться...страх неописуемый.Но..страх не за себя! а за того парня,который спит и улыбается во сне,спит не о чем не подозревая , какая опасность приближается к нему. От куда я знал это?....
Рядом с парнем его подруга.Я ему кричу!ору! но не слышу своего голоса.
.....Я вижу СЕБЯ и не могу ни чем помочь....
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 21:36:38   #12
Shurkin
Постоянный участник форума
 
Аватар для Shurkin
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: г. Уржум
Сообщения: 58
Shurkin Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение

Итак...
Сталкивались ли вы с чем-то необычным, волнующим, загадочным?
Перепечатаю здесь свой пост с другого форума...
Нло видел много раз. Но был в моей жизни куда более интересный случай. Было это лет 15 назад. Лето. Возвращался от девушки. Естественно ночью. Случайно взглянул на небо. Звёзд много. Но что за хрень... Помимо звёзд увидел круглые, светящиеся объекты. Очень высоко.И... Они двигались!!! Перестраивались в огромные фигуры и при этом передвигались по звёздному небу!!! Оглядевшись увидел ещё и ещё такие же объекты. Их было не единицы, не десятки-- их было СОТНИ... Как завороженный я смотрел на всё это действо. Было одновременно ужасно СТРАШНО и при этом я не мог оторвать взгляд от развернувшейся передо мной картины. Минут через 15 всё это исчезло. Был абсолютно ТРЕЗВ!! Да и не увлекался я раньше этим. Никогда больше такого не видел , да и наверное не увижу. Недавно в книге В. Черноброва " Энциклопедия загадочных мест земли и космоса" прочитал про нечто похожее--- Называется "Небесный парад". 21 сентября 1910 года над Нью-Йорком было массовое наблюдение сотен круглых светящихся объектов пролетавших в течение 3 часов над городом. Очевидцами"парада" явилось до миллиона человек...
Shurkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:06:51   #13
павел 73
Специалист
 
Аватар для павел 73
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: киров
Сообщения: 481
павел 73 Репутация: начальный положительный уровень.
раз довелось видеть непонятное электрическое явление - ковырялся в деревне в деревянном гараже вдруг щелчок - хлопок и на стене где висели разные предметы появился дымок . ближайщий провод с электричеством был в метре от этого места . детально стал перебирать всё что висело на стене чтобы понять. - друг друга задевало несколько предметов но ничего связанного с электричеством они не задевали тем не менее откуда то взявшийся разряд проскочил между стальной трубкой триммера и старым диодом от мощного выпрямителя при этом прожог кусок резины находившися между ними. случаи с потусторонщиной лично не наблюдал но знакомые сталкивались .....
павел 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:51:31   #14
МИХАЛЫЧ$
Специалист
 
Аватар для МИХАЛЫЧ$
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщения: 230
МИХАЛЫЧ$ Репутация: начальный положительный уровень.
Прошлым летом,откопавшись в дальней глуши, где кроме нас ни души,сели поздним вечером с ДЮМою вечерять.Супчик душистый в котелке,разносолы щедрые и родимой по ковшу на бойца.
Захорошело...Оттрапезничавшись,поскидали нетронутую и потому оставленную до утреннего поедания консервацию в п/пакет.
Ловко разделавшись с третим ковшом на двоих,напитав ненасытную утробу свою кружкой-другой пиваса,возжелали мы снов сладких и безмятежных,ибо...
А вот наутро,проснувшись и приведя себя в достойный образ, задумали завтрак-только лечения для.
ПАКЕТ СО ЖРАТВОЙ ТАК И НЕ НАШЛИ-ГДЕ ТОЛЬКО НЕ ИСКАЛИ!!!Куда испарился-ХРЕН ПОЙМЁШЬ?????


Благо остатки супа имелись-им и закусывали
МИХАЛЫЧ$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:59:06   #15
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
Ночью приходил дикий и страшный лесной зверь.Хотел вас откушать но увидев консервацию польстился на неё.Так что вам свезло неимоверно.
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 16:36:22.


Яндекс.Метрика