Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 19:37:36   #181
ANTIK
Специалист
 
Аватар для ANTIK
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 240
ANTIK Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ДЮМа Посмотреть сообщение
Соловья-разбойника как посмотрел, так и стер, сразу (глупо и пошло). Но всЁ и везде является репликами. Иначе огонь, колесо, насилие над соплеменниками пришлось бы изобретать каждый раз заново. И все эти "реплики" человечество воспроизводит с завидной регулярностью. И это интересно.
P.S. (пы-сы) был невменяем, писал что попало. Короче это был не совсем ДЮМа.)))
Не сомневался. Сюжетные линии разбирать нет смысла, я о типичности главного героя. Сделали собирательный образ, очень близкий амплуа самого Соловья по предыдущей реплике - Интернам...
Заботит меня даже не навязчивая реклама бредов и яблочных лотков...

Вот для примера: берем 3-ю серию. Смотрим хронометраж 37 минутки:
скриншот 36.12 (расплывающееся здание с вывеской его вел-ва Газпрома ин Москоу в динамике - здесь случайность), 5 сек. и...
скриншот 36.17 (прямой кадр шоссе с вью Триумфальной арки и четким маячком СГ "Согаз", в то же время вертушка-многогранка с "Фордом" едва различима).

Больше маячит, слишком выпячивается тема покера и легкой наживы. Тут вряд ли реклама: смотрят в осн. категория не самых богатых соотечественников, режущих лучок для супчика или починающих банку холодненького.
Тема азарытных игр перекликается с уже одним из названных сериалов. Не может эксперт-криминалист быть состоятельным мэном в России. Дернули и это - для оправдания наема суперспеца госами.
Как ни крути - и вдоль и поперек - колесо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36-12.jpg
Просмотров: 356
Размер:	233.0 Кб
ID:	12069  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36-17.jpg
Просмотров: 373
Размер:	305.8 Кб
ID:	12070  

__________________
http://ecsocman.hse.ru/text/32202844[/u][/b]/

Последний раз редактировалось ANTIK, 02.02.2013 в 19:42:46.
ANTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:58:45   #182
ДЮМа
Эксперт
 
Аватар для ДЮМа
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 1,105
ДЮМа Репутация: более 50 положительных отзывов.
Вот ничего себе! Уважаемый Антик удивил в самом что ни на есть хорошем смысле. Получается что нас - простых зрителей всякого визуального ширпотреба еще и обманывают? Гады они. Буду смотреть только "Культуру". Кроме шуток, "Культура" прекрасно успокаивает расшатанные разные обстоятельства.
ДЮМа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 20:22:36   #183
евген-робинзон
Эксперт
 
Аватар для евген-робинзон
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Киров
Сообщения: 1,642
евген-робинзон Репутация: начальный положительный уровень.
Ой не могу! Сейчас смотрел передачу про Леонида Гайдая -его фильмы переведены на чешский и английский язык!Парни,где скачать эту ржаку? Показали отрывки из ''Брилиантовой руки''- хохотал до слез!
евген-робинзон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 21:02:38   #184
ДЮМа
Эксперт
 
Аватар для ДЮМа
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 1,105
ДЮМа Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от евген-робинзон Посмотреть сообщение
Ой не могу! Сейчас смотрел передачу про Леонида Гайдая -его фильмы переведены на чешский и английский язык!Парни,где скачать эту ржаку? Показали отрывки из ''Брилиантовой руки''- хохотал до слез!
Эх, Евген, ну и Робинзон... Мы тебе о высоком, красивом и отчасти духовном, даже. А ты все сводишь к "чешской ржаке". Разве ты стыдишься за советские танки 1968 года? Или считаешь, что чешские мультики лучше советских? Конечно Нет! Есть такая сказочная страна - Чехословакия.
ДЮМа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:28:53   #185
евген-робинзон
Эксперт
 
Аватар для евген-робинзон
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Киров
Сообщения: 1,642
евген-робинзон Репутация: начальный положительный уровень.
я же не польскую порнуху прошу, хотя...
евген-робинзон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:30:22   #186
ANTIK
Специалист
 
Аватар для ANTIK
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 240
ANTIK Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ДЮМа Посмотреть сообщение
Вот ничего себе! Уважаемый Антик удивил в самом что ни на есть хорошем смысле. Получается что нас - простых зрителей всякого визуального ширпотреба еще и обманывают? Гады они. Буду смотреть только "Культуру". Кроме шуток, "Культура" прекрасно успокаивает расшатанные разные обстоятельства.
В век информации и потребления, порой, всем нам приходится жестко фильтровать-анализировать принимаемое-отторгаемое.
Кабель и интернет открывают доступ к спектру мнений, продуктов, шедевров. Отсюда наш дом (или место рождения) СССР был обречен перед надвигающейся революцией телекоммуникационных технологий...

Как б не закрывали идеями-догмами, близкими крестьянину и нищему пролетарию нач. ХХ века, от потока запретной либерти.
К концу 1980-х крестьянин уже был не тот, да и пролетарий, жили вполне себе ничего... "Не канала" парткомовская каша о ленинском чучхе.

Приемы раскрутки-примеры подставки рекламки в продукт уважаемый admin, как профессионал, нам приведет целую тонну. Кинематограф как и наружная реклама - массовое явление, массовый продукт...

На мой взгляд интернет позволил каждому желающему подтянуться до источников и кинохроники, записей лекций толковых преподов, превосходных фильмов о путешествиях, пчлеках и гиенах в их среде обитания.
кАНАЛьная зависимость вредит любому, даже самому броневому интеллекту.
Призываю возрадоваться этому многообразию на осколках советской экономики, информационного поля, культуры.
Что насчет актеров и режиссеров? Появятся. Когда публика не будет голосовать своим пенни и эфирным рейтингом в пользу жевателей рекламного бюджета СК "Согаз" и "Порше". Только б государство (читай - мнимые кукловоды-иеологи Охотного ряда) не вмешивались. Чем такое заканчивается, знаем. Творец и зритель найдут друг-друга рано или поздно.
__________________
http://ecsocman.hse.ru/text/32202844[/u][/b]/
ANTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 01:02:15   #187
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от ANTIK Посмотреть сообщение
примеры подставки рекламки в продукт уважаемый admin, как профессионал, нам приведет целую тонну
тонну не приведу, но сериал посмотрел. Охлобыстин - красавец, а сериал нормальный, но дешёвый, как и всё российское кино. Много лишней воды и мало самого фильма.
Теперь насчет рекламы, это конечно не самый переполненный фильм, обычная рекламная нагрузка, ни больше, ни меньше.

Однозначно оплаченная реклама:

Газпром и страховая группа Согаз, аэропорт Внуково с инфраструктурой типа кафе "Му-му" и т.д., автомобильный концерн Порше, бытовая техника Bork, ну и конечно же интернет-покер pokerstars.net

Насчет рекламы телефонов ситуация спорная. С одной стороны реклама ярко-выраженная, с другой - нигде нет крупного логотипа. В общем если Самсунги думают, что их говно я должен узнавать только по внешнему виду, они ошибаются, по крайней мере в отношении меня.

С соком "Добрый" тоже могут быть варианты. Могли взять денег, немного, а могли и не брать вообще.

Ну и на последок реклама за которую деньги скорее всего не платили. По причине малого опыта рекламы в киноиндустрии, хотя в Голливуде такие моменты бесплатно не прокатили бы точно. У нас могли просто пропустить по глупости, а могли взять немного на карман мелкие исполнители, всунув в обход начальства. Я говорю про рекламу спортивной одежды Adidas, теннисного инвентаря Stiga, и средств защиты 3M.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 00:36:27   #188
ДЮМа
Эксперт
 
Аватар для ДЮМа
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 1,105
ДЮМа Репутация: более 50 положительных отзывов.
Для любителей семнадцати мгновений, ошибок резидентов и «ТАСС уполномочен(ных)..» . Смотрю недавний и восьмисерийный «Туман рассеивается». Мертвый сезон))), одним словом. Актеры никакие, зато разведка наша бывшая ого-го, вроде как. Где-то там Всенародно любимый ГДР-овский Полковник на самом заднем плане, даже. Про шпионов разных хороши еще фильмы «Шпион – выйди вон» и «Жизнь других». Ну, за шпиономанию! Тренд, вроде как.
ДЮМа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 18:04:44   #189
ДЮМа
Эксперт
 
Аватар для ДЮМа
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 1,105
ДЮМа Репутация: более 50 положительных отзывов.
Потерянная комната (The Lost Room) 2006г.
Режиссер: Крэйг Р. Бэксли. Актеры: Питер Краузе, Джулианна Маргулис, Питер Джекобсон. Краткое описание: Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется?

Ну а что? Старенькие, уже смотренные «вставлялки» не перестают удивлять. Глядел эти три части несколько лет назад и вчера снова включил. Многое вновь примечается. Остаются: Поиск, Артефакты, коллекционеры, Тайна, доверие и запрет. Все есть. Металлодетекторов нет)). Но и без них интересно. Славный старый фильм. Вдруг кто не смотрел?

И никогда не смотрите восьмисерийный "Туман рассеивается". Пожалеете себя, потраченное время и актеров. Не говоря уже о деньгах правительства Москвы.
ДЮМа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:50:27   #190
ДЮМа
Эксперт
 
Аватар для ДЮМа
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 1,105
ДЮМа Репутация: более 50 положительных отзывов.
Ох уж эти кинофильмы! «Параллельные миры», «Ищу друга на конец света», «Робот и Френк», «Охотник» и т.д. Все это приятное и интересное времяпрепровождение. Но! Александр Сокуров не дремлет. «Фауст» 2011 года. Читал что все там у него сурово, на немецком. Скачал вчера с переводом. Это – КИНО.

Es irrt der Мensch, solanger strebt.
Кто ищет – вынужден блуждать.

Фауст I. Пролог на небе. Господь

Наша тема.
ДЮМа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:54:27   #191
евген-робинзон
Эксперт
 
Аватар для евген-робинзон
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Киров
Сообщения: 1,642
евген-робинзон Репутация: начальный положительный уровень.
В кино пойдем?
евген-робинзон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:02:16   #192
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
В кино, мы конечно пойдём! Я помню, с бывшей, ходили на "Титаник" в Колизей, тогда можно было брать с собой....... правда из за этой дуры взяли хорошее вино вместо нормальной водки...... А сейчас пускают? А то мне кефир на всех покупать придётся, пусть уж лучше они мне водки - отравлюсь ради общества!!!!
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 00:56:45   #193
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
устроил себе праздник, долго копил. Всё сразу за один день.
Крепкий орешек 4 - Брюсу Уиллису 57 лет.
Неудержимый - Сильвестру Сталонне 66 лет.
Возвращение героя - Арнольду Шварцнегеру 65 лет.
Доспехи Бога 3 - Джеки Чану 58 лет.
Паркер - Джейсону Стетхему 45 лет.
Реальные парни - Аль Пачино 72 года.

Я всех посмотрю и сравню, хотя заранее знаю кто круче, и возраст очень обманчив ))))
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:29:32   #194
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Джанго освобожденный - фильм понравился.Просто супер Есть всё: сюжет, классные актеры,особенно Кристоф Вальц..... юмор и ЕСТЕСССТНО кровища!.
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:46:43   #195
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Джанго освобожденный - фильм понравился.
А мне в Джанго понравился ДиКаприо. Все-таки что не говори, актер он хороший.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 12:31:34.


Яндекс.Метрика