Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2017, 10:15:26   #1
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
День сурка

Всех приветствую. Камрады!!! Прошу помощи! У меня, кажись, мозговой клин... Вчера, 2-го февраля, был очередной непонятный пиндосий праздник. День Сурка. И я вот чего-то вдруг озадачился этим моментом, второй день думаю и не могу понять: в чём смысл этого праздника? Я понял так, что если 2-го февраля (именно 2-го!!!) вытащить эту скотинку из норы на свет Божий и посмотреть, будет ли падать тень от животного на снег, то можно спрогнозировать следующее: если будет, то зима продлится ещё 6 недель, а если не будет, то зима закончится быстрее.
Теперь основное. Я понимаю так, что с таким же успехом 2-го февраля можно, к примеру, вытащить хер из штанов и посмотреть: упадёт ли от него тень на ботинки? Зачем будить животное и вводить его в состояние стресса?
Далее: если 2-го февраля выдастся пасмурным днём, то ни сурок, ни суслик, ни хер из штанов, ни даже статуя свободы, тень не отбросят. А если солнечным - то все выше указанные образцы, тень, естественно, дадут.
Вот если бы они у норы суслячьей выставили наблюдателей и ждали, когда сурок проснётся и вылезет САМ, в любой из случайно выпавших солнечных либо не солнечных дней, вот тогда логика какая-то есть. А у пиндосов, выходит, принцип такой: если сгибать деревья, то появится ветер...
Вот такая тема. Может кто чего скажет?
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 10:54:48   #2
Iskander777
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщения: 57
Iskander777 Репутация: начальный положительный уровень.
На сколько я понял там принцип такой - если сурок испугается своей тени то зима длинная, если нет то короткая. Или на оборот Хрен поймёшь этих пиндостанцев У них и с приметами всё очень скудно, в отличии от нас, где любой сих в любой день в примеру можно перевести
Iskander777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 11:25:49   #3
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Квирит Посмотреть сообщение
...Вот если бы они у норы суслячьей выставили наблюдателей и ждали, когда сурок проснётся и вылезет САМ, ...
Лёнь из суслячьей норы ждать сурка
Реально конешно,но пить надо месяц каждый день,и не факт ,возможно вместо сурка белка вылезет
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 11:33:39   #4
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
3 ФЕВРАЛЯ ПРАЗДНУЮТ
Национальный день морковного торта в США — этот кулинарный праздник в Америке отмечают ежегодно. Это может показаться шуткой, однако в США блюдо с использованием моркови имеет собственный праздник...
Ну за МОРКОВЬ))
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 14:04:23.


Яндекс.Метрика