Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2017, 22:02:28   #2356
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
пусто
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!

Последний раз редактировалось nikma, 17.02.2017 в 22:15:20.
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 22:06:30   #2357
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
А что тебе до Андрея Кряжевских? Ты его с Мусихиным не сравнивай, срок этот придурок получит реальный. А на лошарах и тут бабла заработает, на сухари. А Андрей делает свою работу - правильную - и чем смогу - я всегда его поддержу. Не нравится - идите лесом. Кто бы знал - что он делает реально для истории - тут бы не п.и.з.д.е.л.
И еще - не "ржи" не лошадь - а головой подумай. Все бы вам зрелищ епт
Николай привет! А можно немного подробнее, интересно. (без сарказма)
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 22:10:16   #2358
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Вятичь43 Посмотреть сообщение
Думается Кряжевских пиариться не будет, это за его Мусихин сделает.
И еще, кто знает это чудо(Мусихина), посоветуйте ему обратиться вот сюда: http://mooolimp.ru/forum/index.php
Возможно как то ему смогут помочь, хотя далеко не факт. Все таки копатель, какой ни какой...
Не надо связывать не связываемое - причем тут археолог и чудо недоделанное?
Про помощь - считаю помогать не нужно - лучше детям нуждающимся помочь.
???- что значит какой никакой копатель - либо какой - либо на х...й. А он же крут - он первый, все остальные отстой. Предупреждали его миллион раз - хре..н ложил. Ну и пусть едет лес валить - нисколько не жалко.
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 22:14:20   #2359
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Вятичь43 Посмотреть сообщение
Николай привет! А можно немного подробнее, интересно. (без сарказма)
Нисколько не жалко - практически задаром Андрей произвел раскопки в Волково в этом году- тема 3 лет назад, когда мы нашли при ремонте водопровода захоронение - и их результаты у меня уже есть. Это только мой живой пример.
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 22:22:22   #2360
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Нисколько не жалко - практически задаром Андрей произвел раскопки в Волково в этом году- тема 3 лет назад, когда мы нашли при ремонте водопровода захоронение - и их результаты у меня уже есть. Это только мой живой пример.
А отчет можно где то увидеть?
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 23:06:31   #2361
Masterpro
Постоянный участник форума
 
Аватар для Masterpro
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 89
Masterpro Репутация: начальный положительный уровень.
как же зае**ла уже эта Шушера, тошнит ужо
Masterpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 23:27:16   #2362
ANTIK
Специалист
 
Аватар для ANTIK
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 240
ANTIK Репутация: начальный положительный уровень.
Вооот, нисколько не хотел встревать! Прошу прощения, если чего. Последнее время крайне неудачно складывается общение.
По видеоблогерам (в т. ч. творящим ныне форумчанам) вроде всё разобрали, опасения подтвердились. Мотать на ус бывшим, настоящим и подрастающим. "Кто с Иваном", Геннадием, Кузьмой и Микулой Сельяниновичем. Закодированным в особенности.
Всех желающих самовыразиться через "мать-ети" публичное творчество (видеоотчеты, ведение ЖЖ и групп в соц. сетях) - сначала консультация психиатра, курс доктора, а отважились - юридическое сопровождение. Остальным в полях - удачи и... отвечать только за себя.

Теперь, кто шагает левой.
С "Поиском золота" как будут развиваться события - тоже более-менее понятно.
1. Камрад бредит, что ему шьют ещё "политику". Я только не разглядел, на левую или правую брючину. Это ладно. Политцским быть сейчас не модно, тут иное. Слишком уязвим интернет к наболевшей в провинциях повестке. Настоящие домыслы и пассажи - её проявления, в отдельно взятой черепной коробке. Не новО!

2. Экшн будет. Психотип автора/актера + ситуация + публика + желание реванша другой стороны.
Мотивация идти "вперед" у Д. Мусихина есть, публично это звучало так:
"Я вообще ничего не боюсь... Сидеть не суетиться ровно на жопе - это тебе года жизни продлевало [б]. Один хер, все помрём. Кто-то раньше, кто-то позже. Чё там цепляться за эту рабскую жизнь?... Не за чё цепляться. Денег нету, хоть честь имеем".
("Воскресный алко-стрим", https://www.youtube.com/watch?v=yy-QkbOCKqY Хронометраж: 1:17:29-1:18:10 Дата обращения: 2017.02.17 21:59).

Другим вятским, копарям, живущим идеей свободы и поисков счастья стоит задуматься. Он жениться хотел, наверно деньги копил. Мечтал, крутился. И... плевал на город свысока. С дохлым интернетом от йоты и кучей новых друзей со всего СНГ. И что? Общий вывод оценки рисков им сделан правильно: от сумы и тюрьмы...
Такой вот, получается, герой нашего времени. В отсутствие других героев.
Всем нам как-то надо уживаться. Принимайте - не принимайте. Увольте!

Теперь по существу. Раз пошла такая пьянка.
Кировские, разве ничему не научила всех нас жизнь? С 2013-го наблюдаем в третий раз одну историю. Перед самым сезоном или в его начале. На форуме: меньше слов - больше пользы.

Модераторам, в т. ч. и на общественных началах, почистить флуд "горяченького".
Администраторам - сделать закрытый раздел форума по сугубо техническим вопросам и общения "по душам" о былом и фантазиях . Доступ в него - по чёрным меткам и рекомендацией авторитетов из числа хладнокровных.
Остальной срачъ - в личках.
__________________
http://ecsocman.hse.ru/text/32202844[/u][/b]/

Последний раз редактировалось ANTIK, 17.02.2017 в 23:41:07.
ANTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 23:38:58   #2363
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Вятичь43 Посмотреть сообщение
А отчет можно где то увидеть?
В бухгалтерии моей организации и у меня - это с моей стороны - как заказчика. ну и конечное у исполнителя работ. На всеобщее обозрение выкладывать не буду. Но много что интересного есть.
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 23:43:43   #2364
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ANTIK Посмотреть сообщение
Вооот, нисколько не хотел встревать! Прошу прощения, если чего. Последнее время крайне неудачно складывается общение.
По видеоблогерам (в т. ч. творящим ныне форумчанам) вроде всё разобрали, опасения подтвердились. Мотать на ус бывшим, настоящим и подрастающим. "Кто с Иваном", Геннадием, Кузьмой и Микулой Сельяниновичем. Закодированным в особенности.
Всех желающих самовыразиться через "мать-ети" публичное творчество (видеоотчеты, ведение ЖЖ и групп в соц. сетях) - сначала консультация психиатра, курс доктора, а отважились - юридическое сопровождение. Остальным в полях - удачи и... отвечать только за себя.

Теперь, кто шагает левой.
С "Поиском золота" как будут развиваться события - тоже более-менее понятно.
1. Камрад бредит, что ему шьют ещё "политику". Я только не разглядел, на левую или правую брючину. Это ладно. Политцским быть сейчас не модно, тут иное. Слишком уязвим интернет к наболевшей в провинциях повестке. Настоящие домыслы и пассажи - её проявления, в отдельно взятой черепной коробке. Не новО!

2. Экшн будет. Психотип автора/актера + ситуация + публика + желание реванша другой стороны.
Мотивация идти "вперед" у Д. Мусихина есть, публично это звучало так:
"Я вообще ничего не боюсь... Сидеть не суетиться ровно на жопе - это тебе года жизни продлевало [б]. Один хер, все помрём. Кто-то раньше, кто-то позже. Чё там цепляться за эту рабскую жизнь?... Не за чё цепляться. Денег нету, хоть честь имеем".
("Воскресный алко-стрим", https://www.youtube.com/watch?v=yy-QkbOCKqY Хронометраж: 1:17:29-1:18:10 Дата обращения: 2017.02.17 21:59).

Другим вятским, копарям, живущим идеей свободы и поисков счастья стоит задуматься. Он жениться хотел, наверно деньги копил. Мечтал, крутился. И... плевал на город свысока. С дохлым интернетом от йоты и кучей новых друзей со всего СНГ. И что? Общий вывод оценки рисков им сделан правильно: от сумы и тюрьмы...
Такой вот, получается, герой нашего времени. В отсутствие других героев.
Всем нам как-то надо уживаться. Принимайте - не принимайте. Увольте!

Теперь по существу. Раз пошла такая пьянка.
Кировские, разве ничему не научила всех нас жизнь? С 2013-го наблюдаем в третий раз одну историю. Перед самым сезоном или в его начале. На форуме: меньше слов - больше пользы.

Модераторам, в т. ч. и на общественных началах, почистить флуд "горяченького".
Администраторам - сделать закрытый раздел форума по сугубо техническим вопросам и общения "по душам" о былом и фантазиях . Доступ в него - по чёрным меткам и рекомендацией авторитетов из числа хладнокровных.
Остальной срачъ - в личках.
Античный ты мой - прав как всегда. Почти. Срач в личке - не серьезно - люди потеряют интерес попкорну и пиву - только на людях и на 50 страниц
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 23:45:21   #2365
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Masterpro Посмотреть сообщение
как же зае**ла уже эта Шушера, тошнит ужо
А Шушера - это кто? Не в задел - так для интересу?
На счет согласен
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 00:20:02   #2366
Masterpro
Постоянный участник форума
 
Аватар для Masterpro
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 89
Masterpro Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
А Шушера - это кто? Не в задел - так для интересу?
На счет согласен
Тот кто "базарит" за всех, на камеру, по своим понятиям.
Masterpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 00:22:13   #2367
Iskander777
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщения: 57
Iskander777 Репутация: начальный положительный уровень.
Мнение

Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
А что тебе до Андрея Кряжевских? Ты его с Мусихиным не сравнивай, срок этот придурок получит реальный. А на лошарах и тут бабла заработает, на сухари. А Андрей делает свою работу - правильную - и чем смогу - я всегда его поддержу. Не нравится - идите лесом. Кто бы знал - что он делает реально для истории - тут бы не п.и.з.д.е.л.
И еще - не "ржи" не лошадь - а головой подумай. Все бы вам зрелищ епт
Оба в своём роде люди публичные. И у одного и у другого есть к чему придраться, так как каждый из них достаточно однобоко подходят к вопросу. И у так уважаемого Вами Андрея Кряжевских то-же есть моменты которые всех радуют. Чего только стоят экспертизы по фото и т.д. и желание по максимуму ограничить доступ к нами любимому хобби. Я лично по стою над схваткой ну и настроение своё и состояние сам про контролирую. Да нет нет и голову подключу по желанию
Iskander777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 00:32:33   #2368
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Iskander777 Посмотреть сообщение
Оба в своём роде люди публичные. И у одного и у другого есть к чему придраться, так как каждый из них достаточно однобоко подходят к вопросу. И у так уважаемого Вами Андрея Кряжевских то-же есть моменты которые всех радуют. Чего только стоят экспертизы по фото и т.д. и желание по максимуму ограничить доступ к нами любимому хобби. Я лично по стою над схваткой ну и настроение своё и состояние сам про контролирую. Да нет нет и голову подключу по желанию
Андрей на стороне закона - (кстати уважаемый не только мной) - Чих Пых - вне его. Ни в коем случае не соглашусь говорить про этих людей "оба - люди публичные". Один - работает свою работу - как уж может - ветряные мельницы дуют во все стороны - но работа двигается - Мусихин же - рядом не сидел и сидеть не будет (будет конечное, но не рядом) - не хватит ни образования, ни ума - хотя ни того и ни другого и нет. Уважаемый Искандер - что Вас заставляет ставить этих людей на одну ступень? У них образование, уровень мышления и цели разные - один человек от науки - другой недоделанный ЗЭК. Пропасть - а Вы...
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 00:34:43   #2369
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Masterpro Посмотреть сообщение
Тот кто "базарит" за всех, на камеру, по своим понятиям.
Бла... Бла...Бла..., ну-ну
Ну и кто в твоих понятиях "шушера"? Сказал А говори и Б? если по делу сказать более нечего...
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 07:08:28   #2370
crek
Профессионал
 
Аватар для crek
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Советск
Сообщения: 685
crek Репутация: начальный положительный уровень.
Друзья, все к этому и шло! Если проследить историю развития его канала и формирование имиджа личности «Мусихин», логическим завершением истории должно было быть что-то подобное. Мусихин создал свой канал в то время, когда увлечение приборным поиском было на пике. В то же время не было особой конкуренции на ютубе. Благодаря этим факторам канал достаточно быстро получил популярность, несмотря на то что автор в роликах нес откровенную чушь. Более того, не обладая достаточными знаниями и опытом он начинает учить других. Я пытался в комментариях предостеречь наивных зрителей от необдуманных действий которые они могут сделать насмотревшись этой бреди. В результате он меня забанил. Ну а на фоне звездной болезни башню у него снесло напрочь, появилось чувство вседозволенности и безнаказанности. Открыто заявлял то, про что и думать только про себя надо. Даже сейчас, когда уже пахнет жаренным он не понимает серьезности ситуации. Я не злорадствую, все под богом ходим.

Последний раз редактировалось crek, 18.02.2017 в 07:22:28.
crek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 04:21:37.


Яндекс.Метрика