Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 23:19:17   #256
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от pilotoch Посмотреть сообщение
Кто-да практически все, кто вокруг нас...кто только на нас не ходил войной...Чему?-нашим ресурсам, нашей земле необъятной.
Вот вот - и действительно - испокон веку пруться Россию воевать, а результат? А воз и ныне там. И там будет
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:20:31   #257
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
А ненавидят-да по большому счету мы никогда не под кем не были. Так и не смогли нас никто сломать.А у них быть всегда под кем-то в порядке вещей. Думается мало кто из стран Европы жили так, как сами хотели.
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:24:46   #258
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Вот вот - и действительно - испокон веку пруться Россию воевать, а результат? А воз и ныне там. И там будет
История похоже только русских учит...лезть, думается, будут всегда...до тех пор, пока мы сами в очередной раз к ним не придем и не останемся у них...лет на 200-300..
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:32:02   #259
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от pilotoch Посмотреть сообщение
А мне вот грустно, если не сказать больше, от всей этой ситуации на Украине...Не вижу я в ближайшем будущем, как бы мне этого не хотелось очень, мира там...Не вижу..И пофик там все нормандские четверки..ОБСЕ, ООНы...Пока она нужна(война)определенным людям, она там будет. А она нужна. На сегодняшний день Украина-самый действенный способ влияния на Россию со стороны Запада. Нету у них других рычагов. Нефть-ну вроде скинули баррель, так он опять растет, не только Россия заинтересована в высокой цене..Санкции-так они и Европу задевают...А война-самое то. Там можно все что угодно замутить-самолет, точку "У", маленькую ядерную боеголовочку....крайних, конечно, найдут, но маховик будет уже серьезно раскручен...А пендосам- им не воевать, погибать будет Европа с америкосовским автоматом наперевес. И русские. Русские украинцы, мы, российские русские.Славяне. Нас ненавидят. Давно и плотно.Завидуют и ненавидят.Думается никогда мы не будем братьями-соседями ни с Европой, ни с Америкой..Азия, пока сидит, покуривает кальянчик, и смотрит на всю эту возню...И ждет свой черед...
Согласен. Война выгодна ,что Пу ,что По.Есть куда всё списать .Внешний враг нужен всем пи@арасам на верху.
Я так думаю "они" всю ночь пока договаривались о перемирии,делили ресурсы и бабосы ,ну и прочие ништяки.То так долго и задержались.Да и чёрта америосовского надо было не забыть.Иначе быстрей бы закончили.
Пы Сы .Вот не пойму я, Что такого секретного там обсуждают ,когда обсуждают договор перемирия.Что не должен знать простой гражданин России или Украины..
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:38:14   #260
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от андре Посмотреть сообщение
Согласен. Война выгодна ,что Пу ,что По.Есть куда всё списать .Внешний враг нужен всем пи@арасам на верху.
Я так думаю "они" всю ночь пока договаривались о перемирии,делили ресурсы и бабосы ,ну и прочие ништяки.То так долго и задержались.Да и чёрта америосовского надо было не забыть.Иначе быстрей бы закончили.
Пы Сы .Вот не пойму я, Что такого секретного там обсуждают ,когда обсуждают договор перемирия.Что не должен знать простой гражданин России или Украины..
Андре - прости ты либо куришь либо пьешь. Пост соответствует уровню пятиклассника, да и то не каждого. Какой то бред - пидарасы, бабосы ...
во первых категорически против ставить президентов России и Украины по одной линейке - это понятно любому. Куда же Порошенко бегал. когда не мог ответить на вопросы Путина? И вообще - если кричишь . что президент (царь, король и т.д) не хорош - предложи пути решения вопроса, КОГО можно предложить на этот пост - и главное ЧТО он должен сделать что бы быть достойным правителем РФ, - а нет - так и не хрен орать
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 00:09:58   #261
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Андре - прости ты либо куришь либо пьешь. Пост соответствует уровню пятиклассника, да и то не каждого. Какой то бред - пидарасы, бабосы ...
во первых категорически против ставить президентов России и Украины по одной линейке - это понятно любому. Куда же Порошенко бегал. когда не мог ответить на вопросы Путина? И вообще - если кричишь . что президент (царь, король и т.д) не хорош - предложи пути решения вопроса, КОГО можно предложить на этот пост - и главное ЧТО он должен сделать что бы быть достойным правителем РФ, - а нет - так и не хрен орать
В том-то и дело, что не курит человек давно. Бросил. А пьёт-только классические напитки и в меру. Просто есть во всех этих делах ньюансы, которые Андрей, максималист по жизни, как бы не берёт во внимание. То есть у него чёрное/белое, плохое/хорошее. Без оттенков.
А оттенки в том, что мы- федерация. И власть президента ограничена парламентом, т.е. президент-не всесилен. Была бы у нас абсолютная монархия-другое дело. Или теократическая форма правления-тоже жесть (инквизиция и прочая фигня). А у нас- вот так вот сложилось исторически... и чистое волеизъявление президента не всегда может быть руководством к действию. Ему тоже приходится "двигать" свои идеи среди своего окружения.
А вообще- всё он делает правильно, лишь бы здоровье выдержало. Ельцин был алкаш, Горбачёв-шлюшка пендосовская. Стыдно смотреть было на них. На Путина смотришь- гордость за страну чувствуешь. Честно.
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 00:14:58   #262
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Андре - прости ты либо куришь либо пьешь. Пост соответствует уровню пятиклассника, да и то не каждого. Какой то бред - пидарасы, бабосы ...
во первых категорически против ставить президентов России и Украины по одной линейке - это понятно любому. Куда же Порошенко бегал. когда не мог ответить на вопросы Путина? И вообще - если кричишь . что президент (царь, король и т.д) не хорош - предложи пути решения вопроса, КОГО можно предложить на этот пост - и главное ЧТО он должен сделать что бы быть достойным правителем РФ, - а нет - так и не хрен орать
Я не курю)) Вообще ничего.А выпить люблю ,чё греха таить.
Ну и я не считаю ,Путина хорошим или плохим правителем (царем ит .д.)Но я считаю что ему глубоко нас@ать на народ России.Он решает только свои финансовые и геополитические вопросы.Так же думаю ,что он не один принимает решения.И если он не выходил никуда звонить,говорит о том ,что школа кгб зря не была в его жизни.
П.С. Кругом одно ворьё один он Д.Артаньян пля
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 00:29:13   #263
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Анре - да я образно. именно сегодня. именно сейчас русскому народу нужно быть как никогда сплоченными. С своими властями мы разберемся. Потом. Это внутренние разборки. А сейчас псы на западе залаяли. Порознь - никак. Мы должны быть вместе. А не сраться.
Да и то что сделал Путин, не все так уж и плохо. А сегодня любая внутренняя рознь на руку "псам -рыцарям"
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 00:33:16   #264
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Анре - да я образно. именно сегодня. именно сейчас русскому народу нужно быть как никогда сплоченными. С своими властями мы разберемся. Потом. Это внутренние разборки. А сейчас псы на западе залаяли. Порознь - никак. Мы должны быть вместе. А не сраться.
Да и то что сделал Путин, не все так уж и плохо. А сегодня любая внутренняя рознь на руку "псам -рыцарям"
Согласен
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 00:58:36   #265
дениска
Эксперт
 
Аватар для дениска
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Север Кир. обл.
Сообщения: 1,034
дениска Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Анре - да я образно. именно сегодня. именно сейчас русскому народу нужно быть как никогда сплоченными. С своими властями мы разберемся. Потом. Это внутренние разборки. А сейчас псы на западе залаяли. Порознь - никак. Мы должны быть вместе. А не сраться.
Да и то что сделал Путин, не все так уж и плохо. А сегодня любая внутренняя рознь на руку "псам -рыцарям"
Николай Вам большой плюс за такое выражение своих мыслей, мне Ваши мысли нравятся.
дениска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 08:29:11   #266
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от дениска Посмотреть сообщение
Николай Вам большой плюс за такое выражение своих мыслей, мне Ваши мысли нравятся.
Соглашусь на все 100%. Очень точно всё сказано, ничего лишнего. Только вместе. Иначе - никак.
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 22:02:23   #267
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
Фотографии из Дебальцево.
http://www.buzzfeed.com/avdeev/horri...war#.gq11q6avL
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 23:26:12   #268
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Вот чё СМИ украинские курят непонятно-"За последние три дня боев в Дебальцево и при выходе из него погибли 22 украинских воина, более 150 ранены, - Генштаб"- Цензор.нет
Да там за один час наверно столько гибло...
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 23:44:42   #269
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Была инфа что изначально окружённая группировка ВСУ насчитывала до 8 тыс. человек, а сегодня передали, что остаточная численность живой силы ВСУ в котле примерно 3 тыс. человек. Явно что такая разница (целых 5 тысяч человек) из окружения не вышла (вышла лишь небольшая часть)- соответственно, остались они там все 200-тыми лежать. Надолго это всё, похоже...
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 23:55:41   #270
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Леня, я тоже заметил но есть другой вариант: часть легко вышла и Порошенко не звездит что дыра есть.
Зы. За пластиком приходи, дам разного
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 15:55:18.


Яндекс.Метрика