Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 14:01:12   #256
павел 73
Специалист
 
Аватар для павел 73
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: киров
Сообщения: 481
павел 73 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Дикарь Посмотреть сообщение
А ведь ни один не пошёл... и вообще, может чел на спор шёл
вприсядку то посложней будет чем джига дрыга - не под силу вприсядка ныне нам диваночеловекам...
павел 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:25:21   #257
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от павел 73 Посмотреть сообщение
вприсядку то посложней будет чем джига дрыга - не под силу вприсядка ныне нам диваночеловекам...
Мы не диваночеловеки. Мы-зомбоящеры... потому что каждый день часами пялимся зенками в зомбоящик...
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:04:23   #258
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от павел 73 Посмотреть сообщение
желающих станцевать на кавказских улицах русские народные наверное не найдётся
Такой обречённый будет выглядеть примерно как Брюс Уиллис (по-моему из "Крепкого орешка сцена), где он идёт по улице в негритянском квартале с табличкой на шее "Ненавижу чёрных".
А вообще-выходка факелоносца сама по себе хоть и безобидна внешне, но при этом показательна глубоко изнутри. Как симптом болезни. Почему он это сделал? Почему позволил себе такое отступление от программы? Что он этим хотел показать? Всплеск эмоций? Ну так отдал бы факел, да отжался раз двадцать, или сальто сделал головой об асфальт; спортсмен ведь всё-таки наверное... Много народа живёт в Брянске, кто его поступок одобрил и оценил положительно? Нет, не много. Но ему на это похер. Как на мнение, так и на людей. И этого дерьма на самом деле всё больше...
Лезгинка-это неплохо. Танец красивый, как и любой национальный танец. Но это если на сцене или где-нибудь на национальном торжестве. Вот тогда это- действительно танец, который танцуют кавказцы. А если вот так, спонтанно, на улице в Брянске - тогда это пошло и танцуют его-хачи. Нехрен тут и говорить, сто раз уже всё сказано.
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:55:36   #259
Вальдо
Профессионал
 
Аватар для Вальдо
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 999
Вальдо Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Квирит Посмотреть сообщение
Такой обречённый будет выглядеть примерно как Брюс Уиллис (по-моему из "Крепкого орешка сцена), где он идёт по улице в негритянском квартале с табличкой на шее "Ненавижу чёрных".
А вообще-выходка факелоносца сама по себе хоть и безобидна внешне, но при этом показательна глубоко изнутри. Как симптом болезни. Почему он это сделал? Почему позволил себе такое отступление от программы? Что он этим хотел показать? Всплеск эмоций? Ну так отдал бы факел, да отжался раз двадцать, или сальто сделал головой об асфальт; спортсмен ведь всё-таки наверное... Много народа живёт в Брянске, кто его поступок одобрил и оценил положительно? Нет, не много. Но ему на это похер. Как на мнение, так и на людей. И этого дерьма на самом деле всё больше...
Лезгинка-это неплохо. Танец красивый, как и любой национальный танец. Но это если на сцене или где-нибудь на национальном торжестве. Вот тогда это- действительно танец, который танцуют кавказцы. А если вот так, спонтанно, на улице в Брянске - тогда это пошло и танцуют его-хачи. Нехрен тут и говорить, сто раз уже всё сказано.
Верно сказали...... Нечего добавить! Полностью согласен.
Как сказал кто-то: Все преступления совершаются с согласия молчаливых.....
__________________
Не интересуйтесь моей жизнью, она настолько интересна, что Вы разочаруетесь в своей...
Вальдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:13:11   #260
archeologist.
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщения: 325
archeologist. Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Мужик Посмотреть сообщение
Народ, доллар/евро с 21 января скакнул на 4% в стоимости, кто нибудь переводит свои кровные в иностранную валюту или я один паникую?
http://www.rosned.ru/kak_perestat_be...du_devalvacii/
archeologist. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 09:25:13   #261
Мужик
Специалист
 
Аватар для Мужик
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 371
Мужик Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от archeologist. Посмотреть сообщение
Годная статейка. С интересом прочитал, спасибо.
__________________
Губит людей отсутствие идей!
Мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:33:13   #262
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Нда, даже мне как-то не по себе.

http://quovadis.ucoz.ru/forum/10-290-1

P.S. Смотреть не только первый ролик...
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:22:25   #263
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Кто тут говорил о вреде водки для русского человека?
Экстремист, однако!
http://www.dal.by/news/159/09-10-12-38/
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 03:26:52   #264
IT
Профессионал
 
Аватар для IT
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщения: 672
IT Репутация: начальный положительный уровень.
Не очень давно подобное было с "Русский значит трезвый", тоже какой-то суд признал экстремизмом...
IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 14:51:27   #265
лео
Специалист
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 313
лео Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Первомай Посмотреть сообщение
Может имелось в виду вот это:
Не сейчас,но со временем
__________________
Я не Имею Двойного гражданства
лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 11:46:49   #266
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
Шендерович: Путин и девочка на коньках

Гражданская олимпийская война, разразившаяся в «Фейсбуке» еще во время церемонии открытия, выявила обнаженный нерв вечного вопроса: где кончается их государство и начинается твоя страна?

Толстой, конструктивисты, Гагарин с Королевым, а ты сидишь, нос воротишь? — да ты Родину не любишь! Встречный вариант: Чечня, Магнитский, Путин с «питерскими», воровство с узурпацией, а ты сидишь, пускаешь слюни разноцветными колечками?

Во время таких церемоний хорошо быть круглым идиотом, чтобы и гармония была полной. У мало-мальски рефлексирующего человека душа, конечно, идет на разрыв.

Могу ли я не радоваться русскому алфавиту, не гордиться причастностью к уникальной цивилизации и не желать золота родной пятнадцатилетней красавице на коньках?

И могу ли я не понимать, что Лев Толстой, конструктивисты и пятнадцатилетняя красавица на коньках призваны сделать так, чтобы мы в восторге упоенья напрочь забыли о текущем воровстве и текущей крови?

Могу ли я радоваться тому, что Путин припахал Льва Толстого, и граф исправно выполняет важную административную задачу?

Вот и живи теперь в шизофрении.

Ничто не ново под луной. Ровесники и болельщики старше меня помнят и этот душевный разрыв, и эти проклятые вопросы…

Можно ли было не болеть за Михайлова, Петрова и Харламова?

И можно ли было не понимать, что славные птенцы «тарасова» гнезда — представители армии и страны, которая только что оккупировала Чехословакию? Что гимн СССР для чехов — как для нас «Хорст Вессель»?

Нельзя было не понимать это. Шестьдесят восьмой номер Вацлава Недоманского означал: никакого отдельного, дистиллированного, без примесей политики, большого спорта нет и быть не может. И многие «старшие» болели тогда за чехов…

Мне было совсем немного лет, и я не то чтобы считал их предателями — я просто вообще не понимал, как такое возможно! Теперь вырос — и понимаю.

Мне очень нравится эта девочка на коньках. Очень! Но если бы вы знали, как нравился берлинцам летом 1936 года толкатель ядра Ханс Вельке, первый немецкий чемпион в легкой атлетике, улыбчивый парень, красавец, символизирующий молодость новой Германии!

Что-то, однако, мешает нам сегодня радоваться его победе. Не иначе, мы в курсе итоговой цены этого спортивного подвига — цены, в которую вошли и Дахау, и Ковентри, и Хатынь, и Ленинград… Не по вине Ханса, разумеется, но так получилось, что он поспособствовал.

Варево ведьм — штука со сложным рецептом. И очень душистые травки идут в ход, чтобы одурманить человека.

«Когда государство начинает убивать, оно называет себя Родиной», — сформулировал Стриндберг. Верно; но не только тогда!

Государство-администрация мимикрирует под Родину все время, и тем настойчивее и наглее, чем больше у нее, администрации, оснований попасть под раздачу от собственного народа.

Непрерывная кликушеская череда патриотических праздников, сопровождающая малолегитимное путинское правление — от «Евровидения», через спортивные победы, к грядущему мундиалю в России — лишнее подтверждение этого ведьминого рецепта.

Олимпиада, разумеется, отличный для них случай закосить под Родину: какой там Сечин с Чуровым, какой там Бастрыкин… — Кирилл и Мефодий, Барма и Постник, Королев и Гагарин!

И вот уже, взятые за патриотическое живое, даже клятые интеллигенты испытывают неловкость от собственной оппозиционности, и сами, как шииты, начинают побивать себя в кровь собственными цепями.

И гениальная девочка, взлетая надо льдом, прихватывает с собою вверх и путинский рейтинг.

Заодно повышая наши шансы отбросить коньки.

Виктор Шендерович
10 февраля 2014



Взято от сюда http://ijkl.ru/t1101

Для тех кто не понимает что происходит, рекомендую почитать обсуждение по ссылке.
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!

Последний раз редактировалось Вятичь43, 27.02.2014 в 11:53:07.
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 16:35:00   #267
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Читал я в детстве книгу "Водители фрегатов". Там есть ситуация, когда дикари захватили судно и вождь спустился в трюм, где увидел в большом зеркале своё изображение. Испугавшись непознанного, вождь решил проблему просто - швырнул свой томагавк и разнёс всё нахрен.
Мы, конечно же не дикари, но Шендерович этот пугает меня примерно так же. Я в него тоже чё-нить швырнул бы с удовольствием...
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:25:49   #268
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
На тему Украины.......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (1).jpg
Просмотров: 207
Размер:	72.4 Кб
ID:	16282  
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:50:24   #269
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от Квирит Посмотреть сообщение
Шендерович этот пугает меня
мне не пугает вообще. Шендерович конечно прав, путинское окружение, чиновники, едросы - воры! Очень сильно воры! Но...
он же Шендерович а не Иванов, и конкретно в его случае не боль за Россию им двигает, а зависть, что Путин смог Льва Толстого заставить на свой рейтинг работать, а Шендерович не смог, хотя тоже хотел наверное.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 23:17:24   #270
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Согласен. В Иванова я пожалуй бы не стал томагавк бросать...
Понятно, что заворовались все и на всех уровнях, но... свита делает короля; Путин зависим от своего окружения и своей же команды и думаю что ситуацию с воровством он не сможет решить в корне при всём своём желании.
Вон Царь Петр ноздри рвал ворам, свинец в глотку лил - всё равно воровали. Долбаный менталитет. А Шендерович-гад.
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 06:40:31.


Яндекс.Метрика