Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Куплю-Продам-Меняю > Отдам даром

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 15:34:40   #31
евген-робинзон
Эксперт
 
Аватар для евген-робинзон
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Киров
Сообщения: 1,642
евген-робинзон Репутация: начальный положительный уровень.
Тут ключевое слово-"всем домом". Я думаю там и половины собственников не найти. Тоже столкнулся с такой проблемой- соседняя комната пустует, хозяйки никто в глаза не видел ,и купить не могу и жену прописать не могу.Кворума собственников нет
евген-робинзон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 17:54:36   #32
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Могу помочь найти хозяйку или признать её без вести пропавшей и если нет наследников то у вас будет преимущественное право выкупить эту комнату или получить в соц найм с последующей приватизацией.

Последний раз редактировалось nikitos, 18.02.2016 в 18:06:02.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 18:03:20   #33
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
А вообще на опыте и практике пяти лет могу сказать что безвыходных ситуаций не бывает 100%,вопрос лишь в том как вы этого хотите и что вы для этого делаете.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 18:05:17   #34
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Как только встает вопрос комнат квартир денег итд срааааазу все находятся и подписывают всё и головой кивают и едут из других городов,а иногда и стран.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 18:35:17   #35
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Люди как люди. Любят деньги , но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
Мастер и Маргарита.
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 18:59:28   #36
евген-робинзон
Эксперт
 
Аватар для евген-робинзон
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Киров
Сообщения: 1,642
евген-робинзон Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Могу помочь найти хозяйку или признать её без вести пропавшей и если нет наследников то у вас будет преимущественное право выкупить эту комнату или получить в соц найм с последующей приватизацией.
Ок! В марте выйду на скользящий график обязательно пересечемся!
евген-робинзон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 19:15:44   #37
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от андре Посмотреть сообщение
Люди как люди. Любят деньги , но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
Мастер и Маргарита.
И правда, всего лишь "Мастер и Маргарита", я аж испугался за тебя, думал может тебе в Иван-чай насыпали чего не того... Ишь, философ.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 19:44:01   #38
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от евген-робинзон Посмотреть сообщение
Ок! В марте выйду на скользящий график обязательно пересечемся!
Давай,только не к концу марта,так как в начале апреля я начну масштабные сборы на посадку картофеля и буду очень занят.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 19:55:17   #39
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от андре Посмотреть сообщение
Люди как люди. Любят деньги , но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
Мастер и Маргарита.
Андре как у тебя то там дела?документы сделал?
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 20:51:18   #40
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Я проконсультировался с моим юристом и пришли мы к выводу что лучше тебе её продать хоть за сколько нибудь,могут найтись люди которые у тебя купят её для "своих"*(см.сноску) дел.Так как отрезав себя от коммунальных услуг проблему ты не решишь,слово расприватизация вообще забудь,застраховать конечно можно но потом при страховом случае если выясниться что они страховали кучу дров то ты устанешь страховку получать.Продавать и всё.



* "свои дела"-прописать джамшута,равшана и его семью из таджикистана,нащальника обещал нам квартиру и работу.И подобные случаи.
Nikitos, спасибо! Беда в том, что если продавать, то надо всей семьёй оттуда выписываться и где-то прописываться, а прописаться где либо по другому адресу у меня вариантов нет. Такая вот фигня. С соседями однозначно не договориться ни о чём, там есть такие что живут всю жизнь в этом доме и их всё устраивает; к тому же есть там один хрен, находится в федеральном розыске и скорей всего не найдут, так как наверняка остыл уже где-нибудь в канаве.
Про резиновые квартиры тоже думал, есть у нас такие (дома, человек по 30 там прописаны), но опять же всё в прописку упирается при продаже.
По страховке: по службе очень плотно приходится работать с разными СК; иногда сталкиваюсь просто с дикими ситуациями... и поэтому уверен, что застраховать возможно всё и получить страховку тоже. Не буду тут подробно об этом по ряду причин...
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 21:10:35   #41
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Андре как у тебя то там дела?документы сделал?
Нет пока,некогда всё ….
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 21:20:31   #42
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Квирит Посмотреть сообщение
Nikitos, спасибо! Беда в том, что если продавать, то надо всей семьёй оттуда выписываться и где-то прописываться, а прописаться где либо по другому адресу у меня вариантов нет. Такая вот фигня. С соседями однозначно не договориться ни о чём, там есть такие что живут всю жизнь в этом доме и их всё устраивает; к тому же есть там один хрен, находится в федеральном розыске и скорей всего не найдут, так как наверняка остыл уже где-нибудь в канаве.
Про резиновые квартиры тоже думал, есть у нас такие (дома, человек по 30 там прописаны), но опять же всё в прописку упирается при продаже.
По страховке: по службе очень плотно приходится работать с разными СК; иногда сталкиваюсь просто с дикими ситуациями... и поэтому уверен, что застраховать возможно всё и получить страховку тоже. Не буду тут подробно об этом по ряду причин...
Тогда делай страховку и жди пока орки во главе с сауроном с первого этажа устроят там мордор по синей лавочке,может и получится.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 21:47:21   #43
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Тогда делай страховку и жди пока орки во главе с сауроном с первого этажа устроят там мордор по синей лавочке,может и получится.
Эт понятно, застраховать хоть на 50 тыр, но надо... Проблема-то в том, как от платежей избавиться! Вот в чём у меня сама суть проблемы-то...
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 22:19:23   #44
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
А сдать за коммунальные платежи не пробовал?плата символическая,есть люди которым не где жить,может получится?
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 22:37:53   #45
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
А сдать за коммунальные платежи не пробовал?плата символическая,есть люди которым не где жить,может получится?
Да там реально жить просто нельзя. При всём желании. Словами не объяснить, это видеть надо. Там даже ремонт не сделать. Я хотел отдельный вход сделать с улицы, чтобы по засраному коридору не ходить, но даже такой вариант невозможен; начнешь пилить, стена выпадет. Дом вдавило, там от пола до потолка примерно 1,8 м уже осталось... короче, не сдать её.
Если всё-таки продавать, то с чего начинать движуху?
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 13:03:49.


Яндекс.Метрика