Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2017, 10:25:46   #1
Rolf7
Специалист
 
Аватар для Rolf7
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщения: 266
Rolf7 Репутация: начальный положительный уровень.
ждём ядерные отходы в Марадыково

Друзья , вы наверное уже слышали о планах власти устроить на месте завода в Марадыково , хранилище ядерных и токсических отходов . Чиновники убеждают что это будет безопасно и даже полезно для региона . Лично мне что-то подсказывает , что верить нельзя ни одному ихнему слову . И каснётся это не только жителей Котельничского и Оричевского районов . Рядом Вятка ... В общем люди подписывают петицию . Кто желает может присоединиться . https://www.change.org/p/и-о-замести...iter=696751325
Rolf7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 13:18:31   #2
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Оно конечно тревожно - но..... я лично не хочу посылать свое мнение на пендоский сайт - я Россиянин и считаю внутренние проблемы моей страны мы должны решать сами (не учитывая мнение пендосов) - это чисто мониторинг мнения масс чужой страны пендоскими аналитиками - ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ!!!!!!!!!!!! - хотя как ни странно вискарь ихний с колой - вещь!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111.JPG
Просмотров: 423
Размер:	45.7 Кб
ID:	23898  
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 13:36:49   #3
Rolf7
Специалист
 
Аватар для Rolf7
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщения: 266
Rolf7 Репутация: начальный положительный уровень.
Спасибо огромное за бдительость . Проклятые пиндосы и тут залезли . Не знаю , почему так популярен этот сайт . Но почему многие или даже все используют именно его ? Есть аналогичные российские сайты для сбора общественного мнения ? Есть альтернативная петиция на другой платформе ? По любому американский или монгольский , а что с этим дерьмом радиоактивным делать ?
Rolf7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 13:51:07   #4
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
бЕЗ ОБИД:
Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам

ТОЖЕ примерно было со свалкой в Вахрушах - когда конкретно пришла проблема - тогда и решили (но как то не так - нет точности пока) - а что к нам уже привезли атомные отходы - нет, что-то начали строить противорадиоктивное? - вроде нет - вот когда это станет конкретным решением, а из-за важности его будут официально озвучивать - вот тогда и будем думать
А по свалке как то все не конкретно: хотели в месте №1 и потом после возмущения вахрушан все затихло - но вот появилось какоето подозрительное место №2 а все молчат и что интересно в районе Осинцев несколько раз встречал мусоровозки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 298
Размер:	97.4 Кб
ID:	23899  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.JPG
Просмотров: 284
Размер:	170.3 Кб
ID:	23900  

__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 13:59:40   #5
Rolf7
Специалист
 
Аватар для Rolf7
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщения: 266
Rolf7 Репутация: начальный положительный уровень.
Вроде это не пиндосский сайт : http://www.rosatom.ru/journalist/new...khimicheskogo/ ?? Вы понимаете разницу между свалкой мусора и ядерных отходов ? Уровни немного разные . А этот проект им бы лишь запустить . Его откатить будет не возможно . И деньги там думаю будут серьёзные замешаны . За которые местных аборигенов точно слушать не будут . Главное начать . А потом под шумок ... Да и чиновники которые по ушам ездят десять раз поменяются .
Rolf7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 19:01:05   #6
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Когда решается вопрос по замене верховной власти в определенной стране - проводится мониторинг общественного настроения (градус толпы) - выбираются самые злободневные темы. недостатки и провалы власти и изучается на какую из тем будет больше откликнувшихся (больший градус). это все фиксируется и запоминается - и в определенный час (че) - это все в определенной последовательности выплескивается на данную страну и на международную арену - идет расшатывание монолита масс, создание нервозной обстановки - это было в Сербии (Сербия которую бомбили амеры - теперь ее правительсто им за это лижет........ ), это происходит на наших глазах в Украине (Это не переворот был а Революция достоинства, и во всем виноват Путин, и вообще хохлы море черное выкопали а заодно пирамиды построили - а когда это каждый день и не по разу в башку долбят - поневоле поверишь), да я против Мародыково но разве мое мнение пендосы донесут до моего правительства - НЕТ оно им и не нужно у них другие цели - БУДЕТ ПЕТИЦИЯ НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ - ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВЕРЕ - ПОДПИШУСЬ - а так я не друг пендосам
Почувствуйте разницу на фото:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт.JPG
Просмотров: 276
Размер:	28.3 Кб
ID:	23901  Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт2.JPG
Просмотров: 274
Размер:	32.4 Кб
ID:	23902  

__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 19:05:46   #7
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Вы правы:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт3.JPG
Просмотров: 261
Размер:	83.3 Кб
ID:	23903  
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 19:25:37   #8
павел 73
Специалист
 
Аватар для павел 73
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: киров
Сообщения: 481
павел 73 Репутация: начальный положительный уровень.
радиоактивные отходы уже совсем рядом и довольно давно ... http://www.atomic-energy.ru/presentations/18387
павел 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 20:39:00   #9
Rolf7
Специалист
 
Аватар для Rolf7
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщения: 266
Rolf7 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ДеД Посмотреть сообщение
Когда решается вопрос по замене верховной власти в определенной стране - проводится мониторинг общественного настроения (градус толпы) - выбираются самые злободневные темы. недостатки и провалы власти и изучается на какую из тем будет больше откликнувшихся (больший градус). это все фиксируется и запоминается - и в определенный час (че) - это все в определенной последовательности выплескивается на данную страну и на международную арену - идет расшатывание монолита масс, создание нервозной обстановки - это было в Сербии (Сербия которую бомбили амеры - теперь ее правительсто им за это лижет........ ), это происходит на наших глазах в Украине (Это не переворот был а Революция достоинства, и во всем виноват Путин, и вообще хохлы море черное выкопали а заодно пирамиды построили - а когда это каждый день и не по разу в башку долбят - поневоле поверишь), да я против Мародыково но разве мое мнение пендосы донесут до моего правительства - НЕТ оно им и не нужно у них другие цели - БУДЕТ ПЕТИЦИЯ НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ - ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВЕРЕ - ПОДПИШУСЬ - а так я не друг пендосам
Почувствуйте разницу на фото:
Печально . Наврядли такой сервер с российским адресом появится . Кому он нужен ... Кроме Госдепа . Может оно всё и к лучшему .
Rolf7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 22:45:12   #10
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Что тут сказать:

И у нас есть:

https://www.roi.ru/page/about/

Я сам про это все узнал года 2-3 назад:

http://dolboeb.livejournal.com/2871775.html

http://www.online812.ru/2015/12/17/012/
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 07:26:55   #11
Rolf7
Специалист
 
Аватар для Rolf7
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщения: 266
Rolf7 Репутация: начальный положительный уровень.
Первая ссылка не открывается ! А вот если бы не третья ссылка а только вторая , то конечно да . Почти убедили . А в третьей не всё так однозначно , не знаю кому и верить . Чё то я к этому Носику не очень . Может просто , два студента из Стнфорда хотели застартапиться . Создали вещь но не учли все условия России . Основная из них , что должностное лицо может не обращать внимание на требования населения по миллиону причин , в числе которых использование иностранных сайтов . У вас первая ссылка открывается ? Очень интересно , почему он не работает . Неужели Роспотребнадзор закрыл , чтоб хозяевам не досаждали писульками ?

Последний раз редактировалось Rolf7, 19.03.2017 в 07:36:47.
Rolf7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 08:07:27   #12
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
1 ссыль - все работает проверил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 ссыль.JPG
Просмотров: 378
Размер:	153.1 Кб
ID:	23905  
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 08:14:48   #13
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Госдеп никогда не говорит открыто про свои пакости, но все у себя контролирует - когда случилась авария в Мексиканском заливе и все побережье залили нефтью - ни один пис-грин не вякнул, а когда своих ниггеров разгоняли с привлечением резервистов - тоже самое - но есть и приятные исключения - например Псаки - очень скучаю по ней - вот ведь запала в душу мне своей яркой и незабываемой индивидуальность - хотя и знаю реальность жизни - нам никогда не встретиться
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 10:00:44   #14
Rolf7
Специалист
 
Аватар для Rolf7
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщения: 266
Rolf7 Репутация: начальный положительный уровень.
Странно . Почему у меня не работает ? Все блин возможные способы попробовал . Ни как !!! У нас что степень доступа в интернет разная ?! Подскажите пожалуйста .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.jpg
Просмотров: 245
Размер:	128.9 Кб
ID:	23908  

Последний раз редактировалось Rolf7, 19.03.2017 в 10:16:56.
Rolf7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:27:18   #15
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Попробуйте так:
Ошибка "не удается завершить защищенную транзакцию" у пользователей браузера Opera 12.16 - 12.17 может возникать при попытке авторизоваться на некоторых сервисах, использующих HTTPS протокол: Яндекс-почте, ВКонтакте, Твиттере и т д.

Если переустановка браузера и чистка cookies не помогла решить эту проблему, попробуйте следующее:

Откройте настройки конфигурации Opera. Сделать это можно, введя в адресной строке opera:config
Найдите раздел Security Prefs, и уберите галочку с OCSP Validate Certificates
Не забудьте сохранить сделанные изменения
Перезапустите браузер.
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 18:02:53.


Яндекс.Метрика