Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 02:27:13   #196
IT
Профессионал
 
Аватар для IT
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщения: 672
IT Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от хитрый Посмотреть сообщение
Мы первые
Какие места занимает Россия в мировых рейтингах

http://www.mr7.ru/articles/43146/
Хороший сайт, но кому-то же нужно, чтобы вы прочитали там всё и расстроились, что так плохо живем... Смертность высокая, до 800 тыс человек, а сколько из них сотен тысяч из-за спиртных напитков (мы уже говорили об этом), вас ограничивают по покупке-продаже алкоголя (время суток, день недели), повышают цену за бутылку - вы жалуетесь, что вас прав лишают, что опять ерунду придумали... Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, думаю,что тоже много от спиртных напитков. Дети сигареты курят и бухают, потому что все очень доступно, что сейчас такое 50-100 рублей, а всякие мрази продают им. Первые по числу сайтов с нелегальным контентом, так у нас у всех интернет = халява, и запрашиваем типа "скачать бесплатно...". Тут наверно только Эдуард за деньги скачивает ЛЕГАЛЬНЫЕ программы. То, что мы больше всех едим гречи и у нас много женщин-преподавателей - это вообще не проблема. Да, там много плохого, это печалит...
IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 02:34:32   #197
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
программы я покупаю, не все но часто. Благо сейчас очень много бесплатный учебных версий, что для дома вполне подходит. А фильмы я ворую, как и все. И буду воровать дальше, пока цены на них не станут разумными, 3-5 долларов как в США, а не 300-400 руб. как у нас. Если мне дадут возможность скачать фильм в первую неделю проката за 200 рублей, или через месяц после выхода за 100, я буду их покупать
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 02:38:47   #198
хитрый
Профессионал
 
Аватар для хитрый
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Вятский край
Сообщения: 980
хитрый Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от IT Посмотреть сообщение
Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, думаю,что тоже много от спиртных напитков...
Не думай. От них самых. Либо во время не опохмелился (а надо было бы грамм 100 -150) либо от не качественного алкоголя (либо суррогата его заменяющего). Но... тут уже смертность не от отравления алкоголем (наркология), а сердечно - сосудистое (терапия). Вотъ поэтому мы в Кировской области впереди планеты всей по сердечно сосудистой смертности.... или как там ее.
__________________
"Лучше плохой день на копе,чем хороший на работе"
хитрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 13:32:27   #199
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Ну епт и тебя развели..? Радуйся жизни!Живи и зарабатывай..херли чужое бабло считать. Детям радость,что плохого.
А я своё и считаю. Нахрена эти "фантики" мне нужны? Детские сады стройте или ещё чего полезное! Хотя, с кем я спорю...
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 14:46:18   #200
Вальдо
Профессионал
 
Аватар для Вальдо
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 999
Вальдо Репутация: начальный положительный уровень.
[QUOTE=dar;63129]Да ты в пробках,каждый день! брось свою железяку и пройдись..Ради Детей наших,все это!
Не спорю с Вами, у меня тоже дочка с бабушкой ходила смотреть! Им очень понравилось! Это память на всю жизнь...

и точно не для тебя.
Ещё раз Вам напомню о правилах хорошего тона. Некультурно ТЫКАТЬ, не знакомому человеку...

Сейчас об олимпийском огне... Я занимался размещением и организацией питания 300 человек, спонсоров Олимпиады. Они все приехали "посмотреть", за Наш с Вами счёт, как всё будет организованно в Кирове. Какие суммы на это выделены, тоже знаю...
__________________
Не интересуйтесь моей жизнью, она настолько интересна, что Вы разочаруетесь в своей...

Последний раз редактировалось Вальдо, 06.01.2014 в 15:12:49.
Вальдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:37:31   #201
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
А я своё и считаю. Нахрена эти "фантики" мне нужны? Детские сады стройте или ещё чего полезное! Хотя, с кем я спорю...
несколько лет строили..работая по 12 часов,зарабатывая кормили свои семьи,из всех уголков приезжали!и после будут тысячи рабочих мест.Палец о палец не ударил..у себя в деревне,и туда же - обокрали его. статью за тунеядство вернуть,по другому запоете.
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 18:14:34   #202
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
несколько лет строили..работая по 12 часов,зарабатывая кормили свои семьи,из всех уголков приезжали!и после будут тысячи рабочих мест.
Я все никак понять не могу, ты реально такой? Или просто троллишь в свое удовольствие по тихому, ради развлечения?

Никакие уголки твоей родины там ничего не строили и никого не кормили.

http://www.youtube.com/watch?v=XaNfnzpY7KI

После Игр большая часть олимпийских объектов использована не будет. И это в то время, как в стране огромный дефицит стадионов для зимних видов спорта. В силу крайней дороговизны содержания олимпийской инфраструктуры многочисленные спортивные сооружения ждет постепенное разрушение. Миллиарды государственных средств, вложенных в Олимпиаду, фактически выброшены на ветер.

http://www.putin-itogi.ru/zimnyaya-o...v-subtropikax/
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 18:41:23   #203
IT
Профессионал
 
Аватар для IT
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщения: 672
IT Репутация: начальный положительный уровень.
Трудовых мигрантов пользуют, потому что они дешевле. Мне кажется почти всю электронику и прочее делают в Китае, а почему, а потому что там дешевые рабочие...
То, что объекты использоваться не будут, это конечно, плохо если это правда. Поживем увидим. Например, на Украине после чемпиона европы по футболу стадион разобрали на материалы.
Вот в Кирове хотят построить бассейн и вроде аквапарк у Дворца пионеров, а много кто против, еще и говорят, что зачем так много бассейнов - недавно "Быстрицу" открыли.
Когда подавалась заявка на проведение чемпионата мира по футболу 2018 наши выставили кучу городов по стране, где будут проходить матчи. Может быть за эту "фишку" и дали провести. А эти гады позже посокращали количество городов, убрав из списка Краснодар - город двух команд: ФК Кубань и ФК Краснодар, город, в котором любят футбол и всегда полные стадионы. При том, что оставили Саранск и Грозный. Вот тут они точно Ган...доны. А так всё нормально
IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 18:55:01   #204
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
несколько лет строили..работая по 12 часов,зарабатывая кормили свои семьи,из всех уголков приезжали!и после будут тысячи рабочих мест.Палец о палец не ударил..у себя в деревне,и туда же - обокрали его. статью за тунеядство вернуть,по другому запоете.
Совсем плохой! Какая статья за тунеядство? Причём тут деревня? Если я там бываю, так и живу на свои. Какое это имеет отношение к разговору об олимпиаде?
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 19:26:30   #205
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение

Никакие уголки твоей родины там ничего не строили и никого не кормили.

http://www.youtube.com/watch?v=XaNfnzpY7KI
"Кировская территориальная фирма «Мостотряд-46» , филиал ОАО "МОСТОРЭСТ", работает в Адлере:
- Мы строим эстакаду в Абхазию рядом с олимпийскими объектами где-то около года. У нас, от Мостстройотряда, здесь находится 2 группы. Одни работают в Красной поляне, а мы в тридцати километрах от Сочи. На вскидку, там работает порядка 400 кировчан.

Кроме того, в Адлере кировские энергетики компании ЗАО "Кировэнергомонтаж",ООО РСУ Окимо,ОАО "Кировводпроект"...и тд Ни этих ли людей вы рабами обозвали.
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 19:31:47   #206
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
во-первых, я, никого рабами не обзывал. Во-вторых, авторы сюжета на тв, имели в виду не этих 400, или даже 4000 граждан России, а десятки тысяч граждан других государств, которые строили олимпийские объекты. Не важно, таджики это или турки.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 19:33:38   #207
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
кстати, а какое отношение перечесленные объекты имеют к олимпиаде? Просто потому, что рядом находятся?
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 14:55:46   #208
Ромик
Эксперт
 
Аватар для Ромик
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 1,393
Ромик Репутация: начальный положительный уровень.
Наш Мостоотряд-46 там уже 15 лет, как минимум, работает :)
__________________
Увидимся на воде...
Ромик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:00:12   #209
лео
Специалист
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 313
лео Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
А я своё и считаю. Нахрена эти "фантики" мне нужны? Детские сады стройте или ещё чего полезное! Хотя, с кем я спорю...
Вы сами не зная, Открыли и тут же закрыли, ЭТУ Тему,. тему фантиков Современных фантиков
__________________
Я не Имею Двойного гражданства
лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:04:15   #210
лео
Специалист
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 313
лео Репутация: начальный положительный уровень.
Мне скоро дадут много Фантиков разных
__________________
Я не Имею Двойного гражданства
лео вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 10:36:18.


Яндекс.Метрика