Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 16:09:15   #61
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
http://www.youtube.com/watch?v=w7DLMvsHmcI
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 16:20:38   #62
Hitcher
Специалист
 
Аватар для Hitcher
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: г.Киров
Сообщения: 264
Hitcher Репутация: начальный положительный уровень.
http://frallik.livejournal.com/781599.html
__________________
И он уже не тот, что был вначале...
Hitcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 17:43:34   #63
ДЮМа
Эксперт
 
Аватар для ДЮМа
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 1,105
ДЮМа Репутация: более 50 положительных отзывов.
Е II Злая баба. Крепостничество и В Украине утвердилось. На штыках Суворова и Кутузова в том числе.

Последний раз редактировалось ДЮМа, 07.05.2014 в 17:51:06.
ДЮМа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 18:06:07   #64
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от IT Посмотреть сообщение
читал статью на украинском сайте, вот там пишут, что они могли спастись на верхних этажах, ещё там что-то... НО меня заинтересовало вот что: они пишут, что там был использован тот же газ, что и в "Норд-Осте"(с намеком на наше ФСБ), от него они потеряли сознание, а потом уже сгорели, задохнулись от продуктов горения. Главный повод так думать то, что погибшие не в естественных для пожара позах, что они в большинстве должны быть в позе "боксера". Отсюда у меня вопрос к нашим форумчанам-пожарным: что это за поза такая и на сколько она "обязательна" у сгоревших людей?
Просмотрел все фотки по ссылке выше - ни одной характерной "позы боксёра" нет ни у одного трупа. Поза боксёра-это когда труп лежит на боку, спина согнута, колени и локти поджаты к животу, кулаки рук близко друг к другу и прижаты к голове, сама голова наклонена вперёд, к груди. В общем поза примерно такая же, как у засыпающего пьяного в сугробе на улице. Эта поза не обязательна для погибающего от удушья при пожаре, просто она наиболее характерна.
И вообще предварительная причина гибели человека при пожаре устанавливается (предполагается) просто-мизинцем проверяешь носовые пазухи: если есть копоть, значит человек был жив и умер, надышавшись гарью. Если носовые пазухи чистые-значит причина смерти иная.

Последний раз редактировалось Квирит, 07.05.2014 в 18:13:13.
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 21:07:00   #65
IT
Профессионал
 
Аватар для IT
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщения: 672
IT Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Hitcher Посмотреть сообщение
Прочитал, ужас. Меня тоже смущали парень с девушкой, у которых только головы горели.... это ужасно
IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 21:30:27   #66
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Негатуров Вадим Витальевич и Виктор Гунн, известные в Одессе поэты, жестоко убитые вместе с десятками ни в чем не повинных людей в Доме профсоюзов 02.05.2014г.:

Вадим Негатуров:

Безразличия плесень сырая
Повсеместна в умах и сердцах…

Схожий адрес у всех: «хата с краю», -
- и у тех, кто в хрущовках, сараях,
и у тех, кто в коттеджах, дворцах…
Чёрной завистью лица землисты…
В бегстве глаз – вороватый невроз…
Липкой алчностью руки нечисты
у вахтёров, сержантов, министров,
у вождей и гламурных стервоз…
Перекручены факты истории…
Узаконен церковный раскол…

Нет ДЕРЖАВЫ.
Есть блок территорий,
где паны в истребительном споре
местечковый творят произвол…
Вся страна отдана в окормление
талмудеющим ростовщикам…

Нет НАРОДА.
Полно населения,
продающего с остервенением
честь и тело, Святыню и Храм,
продающего волю казачью
за бумажный масонский лоскут,
предубойную сытность свинячью,
водку, дурь, мишуру «от Версаччи»,
лживый мир Голливудских причуд…
Есть закон – но не даст он защиты…
Есть маршрут – но блудливы шаги…
Из бандитов создали элиту,
казаки превратились в бандитов,
а фигляры теперь - казаки…
Украина! Гниют в прозябании
Твой Талант и Удача Твоя…
Подались в холуи да путаны -
- ублажать ожиревшие страны –
- Твои дочери и сыновья…
Украина… проклятые годы…
скверна в душах… на совести грязь…

Что, Отчизна, с Тобой происходит?!
… Мы не дети Тебе, мы – отродье,
коль живём, с Твоей болью мирясь…

Виктор Гунн:

Россия, я твой сын.
И Украины сын я тоже.
Скажи, ответь мне, Боже,
Как спечь нам общий братский блин?

Моя родня и тут и там.
Я ностальгически прарусский.
Отец мой Днепр, а Волга мать.
Вам не дано меня разъять,
Бездушные моллюски.

Люблю твои кресты, Владимир.
Рязань — поэта дом.
Неужто — тех — мозги на выверт:
Пустить Отечество под слом.

Уймись, душа, дай передышку.
Русь-тройка не гони коней.
Настанет день — я стану книжкой
Души растерзанной твоей.

Не погребальным плачем встречу
Твоё рождение, страна.
И я твержу:"Ещё не вечер!"
От Бога русичам одна.
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 07:34:37   #67
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Хорошие новости.

Собаке собачья смерть. №102! Нехай этот похоронный марш сопровождает всех сине-желтых фашистских выб.....ов.С ДРУГИХ ГРУПП Первый пошел. Остальные следом!В Одессе казнен один из палачей мучеников 2 мая.6
мая в Одессе убит незвестными активист "Майдана" и "Правого сектора"
Микола Волков , получивший широкую известность во время трагедии 2 мая.Именно
он на целом ряде видео запечатлен стреляющим из пистолета по людям в
окнах Дома профсоюзов - жирная спина в синей рубашке, поверх бронежилет.Неизвестные
ворвались в квартиру его матери, где он ночевал и перерезали ему горло.
Милиция возбудила дело по статье убийство на бытовой почве. Только на такой похоронный марш заслуживают эти фашистские ублюдки!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: -1.jpg
Просмотров: 282
Размер:	65.8 Кб
ID:	17215  
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 14:02:11   #68
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Денис, отличная новость! Спасибо за такую инфу! Только по почерку "ликвидации" думаю что свои же его и убрали. Подчищают свидетелей и непосредственных исполнителей. Хотя не важно по большому счёту-главное что кончили мразёныша.
Денис, а откуда такая инфа? Чёт не могу нигде найти. И что за №102 ?

Последний раз редактировалось Квирит, 19.05.2014 в 14:07:31.
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:52:40   #69
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах. Не будет вежливых зелёных человечков с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли беркуту.
И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских. Русские не введут войска на Украину, как это ни прискорбно и цинично не звучит для одних и невероятно и радостно для других.
Хватит стенать и взывать о помощи, хватит звать российскую армию, русофилы. Хватит трястись в параноидальных припадках, русофобы. Не будет никакой российской армии.
Почему? А давайте посчитаем. Вот, город-герой Одесса, например: один миллион жителей. Во время трагических событий последних дней на Куликовом поле людей с георгиевскими лентами было пару сотен, бандерлогов – пару тысяч. Вызволять пострадавших узников пришла одна тысяча.

А теперь вопросы. Первый: если бандерлоги взяли верх над пророссийскими, то что Одесса за город? Пророссийский или бандеровский? После произошедшего, как это ни цинично, логичнее всего назвать её в унисон с Фарион жемчужиной Бандерштадта.
Нет? Тогда вопрос второй: а где, собственно, весь миллион одесситов? Где он был с ноября? Где он был, когда люди заживо горели в Доме профсоюзов? Где он был на следующий день? Где он сейчас? Не горстка активистов, а миллион жителей? Да сто тысяч хотя бы? Вот где? Я вам скажу где. Дома. Или на работе. Или на даче. Или в кабаке. Да мало ли мест! Где его нет, так это на войне. Которая вообще-то уже идёт вовсю.
А теперь – внимание – собственно, третий вопрос: куда и зачем вводить российскую армию? Кого спасать и кого защищать? К какому окопу, так сказать, подносить патроны? В город, где миллион жителей живёт обычной жизнью, когда убивают сотню? В город, где миллион жителей живёт обычной жизнью, когда только тысяча добивается освобождения невинных раненых? Чтобы этот миллион назвал русских оккупантами, имея на это полное право и весомые основания? Что российская армия забыла в бандеровском городе, где с бандеровцами воюет мизерное меньшинство жителей?

Одесситы, русские не придут. Русские никогда не придут в город, по которому можно пройти бандеровским маршем. Русские приходят только тогда и туда, где их будут встречать триколорами и цветами. Как освободителей. А в вас, одесситы, у русских есть серьёзные основания сомневаться. Поэтому русские не придут.

Русские не придут в Одессу ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра. Они уже пришли туда. 200 лет назад. И с тех пор не уходили.

Русские – это вы!

Или вы не русские?

Русские? Докажите!

http://eloa-ru.livejournal.com/3856.html
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 22:48:11   #70
дениска
Эксперт
 
Аватар для дениска
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Север Кир. обл.
Сообщения: 1,034
дениска Репутация: начальный положительный уровень.
Хорошо и красиво написано,
но мне кажется всё написанное смахивает на призыв, хотя и непонятно в городе миллионике народ не встает на защиту своих же интересов, как то интересно получается. От политики далек, извините, но статья с подвохом нутром чую!
дениска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:32:22   #71
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
А какой подвох? Тот, что в миллионном городе несколько сотен, подчеркиваю, несколько сотен делают то, что хотят?! Это правило,... вспомним революцию семнадцатого года, как думаете, какой процент населения России сделал ее? Лень искать в инете цифры, но на память всего лишь несколько процентов,очень и очень малая часть населения. Та, которая не смогла найти себя в современной жизни, устроиться на нормальную работу, создать семью... Та часть, которой сунули в руки оружие, дали пожрать и еще немного денег, и сказали-иди-отрабатывай то, что мы тебе дали....Мы все, сидящие на кухнях, в чатах, форумах, просто пешки в игре людей, способных править многими...городами...странами..континентами..как бы мы о себе не мнили о нашей политической грамотности и т.д. Со статьей согласен. Полностью и безоговорочно. Гражданская война, по своей сути бессмысленна...вспомним нашу же историю, тем более нам есть что помнить. Но, как часто бывает, в определенное время у руля случаются определенные люди. Не всегда лучшие . Не всегда помнящие Историю. Почему-то так случается....Жаль Украину, ее народ, моих друзей детства, которые сейчас с автоматами в руках стреляют в себя же..в свое будущее...Уверен- пройдет , пусть много лет, те, кто сейчас делает то, что всем нам не укладывается в головы, поймет...
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:49:13   #72
дениска
Эксперт
 
Аватар для дениска
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Север Кир. обл.
Сообщения: 1,034
дениска Репутация: начальный положительный уровень.
Серег! Если бы я хотел (как народ) то ни какая нечисть меня и мою семью не взяла бы в оборот, за семью грыз бы глотки даже без оружия.
дениска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:57:25   #73
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от дениска Посмотреть сообщение
Серег! Если бы я хотел (как народ) то ни какая нечисть меня и мою семью не взяла бы в оборот, за семью грыз бы глотки даже без оружия.
Если бы ты...если бы я..если еще несколько человек...а соседу слева как похеру было на тебя и на всех,так и осталось..а сосед справа работает в администрации..а еще сосед...тебе всех соседей перечислить? активных людей по жизни очень мало..очень..как бы ни звучало нехорошо, но народ в своей массе-стадо баранов, которым по большому счету ничего не важно, кроме поесть, поспать, и воспроизвести себе подобных...факт. и так же факт, что у любого стада есть пастух. и всегда будет, хотим мы этого, или не хотим, так устроен мир. нам хоть видимость выбора его дают на Украине и этого нет...
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 01:11:48   #74
дениска
Эксперт
 
Аватар для дениска
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Север Кир. обл.
Сообщения: 1,034
дениска Репутация: начальный положительный уровень.
Ты хоть не обидься на мою писанину? Но я простой, что думаю то и говорю, слова с делами у меня не разнятся. Думаю украинцы сами в чем то виноваты(в своей теперешней жизни) Гражданская война дело хреновое. Я бы верхушку нынешней власти вместе со всякими тимошенко и кличко, яценюк, расстрелял бы к едрене фене.
дениска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 01:24:05   #75
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Денис, какие обиды?!...А расстрелять...их там за 20 лет знаешь сколько вырастили? " Как тебя мальчик зовут?-Миша! -Нет! ,Тебя зовут Михась! Миша-это москальское имя!"..Так что москали мы с тобой, Денис...как то так...Моска́ль (укр. москаль, белор. маскаль, польск. Moskal) в украинском, польском, белорусском языках — прозвище, употребляемое по отношению к русским[1]. В русском языке обычно употребляется с оттенком презрительности[2](пренебрежительности[1][3]) Википедия.
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 19:40:58.


Яндекс.Метрика