Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 20:18:07   #16
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Да сумма то у меня не серьёзная для всяких там серьёзных проверок. Но никаких официальных мест работы у меня и правда не значится.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:26:44   #17
Ромик
Эксперт
 
Аватар для Ромик
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 1,393
Ромик Репутация: начальный положительный уровень.
Тогда тебе кредит светит не меньше, чем на 50-60% годовых.
Но и справку о доходах спрашивать не будут...
__________________
Увидимся на воде...
Ромик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:59:10   #18
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Ндаа уж! Больше нечего сказать.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:55:59   #19
леший43rus
Специалист
 
Аватар для леший43rus
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 138
леший43rus Репутация: начальный положительный уровень.
ответил в личку
__________________
Везде есть скрытый смысл
леший43rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:19:16   #20
тов.Бендер
Профессионал
 
Аватар для тов.Бендер
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Кировская область
Сообщения: 793
тов.Бендер Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
Вот, вот задолбался уже во всяких вариантах разбираться, уж очень не хочется в просак попасть.
Сталкивался и не раз с таким вопросом!!!Брал телевизор,реклама была что ОТДАЮТ В РАССРОЧКУ!!!БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ!!!отлично то как думаю вот оно...свершилось!но на месте оказалось что такие условия они предоставляют только постоянным проверенным клиентам,при наличии некой "платиновой карты".......а для "простых крепостных"милости просим в кредитный отдел!!!
Там лучезарные дамы,сфотографировав ваш интерФЕЙС,за 10 минут оформляют ВАМ кредит.......банк на выбор!!!Выбрал(как мне показалось выгодный вариант)Моум...Хоум....Бэнк!Вещь забрал,дома посчитал,переплата за год (брал на год)составила процентов 30..с хвостиком!!!
Банки,в частности СБ....давали кредиты тогда под 12 проц.годовых!!!
ТОесть потратив полдня,ну может чуть больше,на оформление кредита в банке,Я б съэкономил тыщ10...........
Но вот как раз волокита эта утомляет!!!Справки и т.д........поручители!!!Сбербанк рекламу высылал по СМС!Выдают кредиты до 50тыщ....без справок и поручителей!!!Но там тоже свои условия..опять же кредитная история если положительная есть,вообще без заморочек и волокиты!Всё для ВАС!Правда проц.ставки выросли ооочень сейчас......кризиса типа ждуть...
Один раз узнавал условия на кредит в банке что находится перед автосалоном "Гусар",На Труда,с левой стороны!Условия и проценты были приятными и тоже без справок и поручителей!!!Но дальше узнаваний я не пошёл!!!Не помню,что то передумалось или не понадобилось!!!
Кредитная карта это хорошо в некоторых случаях!!!Когда мани нужны срочно и Ты знаешь что сможешь их отдать быстро!!!Если быстро не сможешь отдать это плохоотдавать придётся много и свои!!!Тоже приходилось залезать в эту...опу
Так что семь раз отмерь..один отрежь!.......
__________________
....Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь.....
тов.Бендер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:23:08   #21
леший43rus
Специалист
 
Аватар для леший43rus
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 138
леший43rus Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от тов.Бендер Посмотреть сообщение
Сталкивался и не раз с таким вопросом!!!Брал телевизор,реклама была что ОТДАЮТ В РАССРОЧКУ!!!БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ!!!отлично то как думаю вот оно...свершилось!но на месте оказалось что такие условия они предоставляют только постоянным проверенным клиентам,при наличии некой "платиновой карты".......а для "простых крепостных"милости просим в кредитный отдел!!!
Там лучезарные дамы,сфотографировав ваш интерФЕЙС,за 10 минут оформляют ВАМ кредит.......банк на выбор!!!Выбрал(как мне показалось выгодный вариант)Моум...Хоум....Бэнк!Вещь забрал,дома посчитал,переплата за год (брал на год)составила процентов 30..с хвостиком!!!
Банки,в частности СБ....давали кредиты тогда под 12 проц.годовых!!!
ТОесть потратив полдня,ну может чуть больше,на оформление кредита в банке,Я б съэкономил тыщ10...........
Но вот как раз волокита эта утомляет!!!Справки и т.д........поручители!!!Сбербанк рекламу высылал по СМС!Выдают кредиты до 50тыщ....без справок и поручителей!!!Но там тоже свои условия..опять же кредитная история если положительная есть,вообще без заморочек и волокиты!Всё для ВАС!Правда проц.ставки выросли ооочень сейчас......кризиса типа ждуть...
Один раз узнавал условия на кредит в банке что находится перед автосалоном "Гусар",На Труда,с левой стороны!Условия и проценты были приятными и тоже без справок и поручителей!!!Но дальше узнаваний я не пошёл!!!Не помню,что то передумалось или не понадобилось!!!
Кредитная карта это хорошо в некоторых случаях!!!Когда мани нужны срочно и Ты знаешь что сможешь их отдать быстро!!!Если быстро не сможешь отдать это плохоотдавать придётся много и свои!!!Тоже приходилось залезать в эту...опу
Так что семь раз отмерь..один отрежь!.......
проценты у них около 15% плюс страховки 3-6 тысяч вот весь секрет
__________________
Везде есть скрытый смысл
леший43rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:31:29   #22
КОЛЬЯН
Специалист
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Гондурас
Сообщения: 340
КОЛЬЯН Репутация: начальный положительный уровень.
Береш чужие и на время отдаеш свои и навсегда
КОЛЬЯН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 00:31:15   #23
хитрый
Профессионал
 
Аватар для хитрый
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Вятский край
Сообщения: 980
хитрый Репутация: начальный положительный уровень.
Чтобы получить кредит в банке, ты должен принести документы, подтверждающие, что он тебе на фуй не нужен.
__________________
"Лучше плохой день на копе,чем хороший на работе"
хитрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 00:58:53   #24
serzik
Эксперт
 
Аватар для serzik
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Киров-Вятка-Уржум
Сообщения: 1,415
serzik Репутация: более 200 положительных отзывов!serzik Репутация: более 200 положительных отзывов!serzik Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от хитрый Посмотреть сообщение
Чтобы получить кредит в банке, ты должен принести документы, подтверждающие, что он тебе на фуй не нужен.
это точно!!!!
__________________
Копать, копать и копать - и тогда будет много-много денежков!
serzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 07:57:39   #25
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
А это что это значит? В смысле, что у тебя доходы итак офигенные и они со своим кредитом не больно то и нужны?
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:43:15   #26
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
А это что это значит? В смысле, что у тебя доходы итак офигенные и они со своим кредитом не больно то и нужны?
Да, тут себя надо ставить в такое положение, что ты как бы делаешь одолжение банку, беря у него деньги и давая ему возможность заработать на процентах. Вот я брал кредиты много раз и во многих банках; доходило до 7 или 8 банков одновременно, уже не помню. Всё из-за стройки, когда на начальном её этапе толчок был нужен мощный. Зарплаты не хватало чтобы тупо делать ежемесячные платежи везде, но я платил, сам не понимаю как. Теперь у меня-кредитная история в общей базе данных на высоком уровне и меня просто валят предложениями взять кредит! Если собирать всю макулатуру что мне шлют с банков, за год можно наверное тонну набрать и сдать. Плюс СМС сообщения практически каждый день шлют. А я - игнорирую... Я теперь важный...
Кстати, нет худа без добра: гася кредиты как только можно, я и пришёл к металлопоиску
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:22:19   #27
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
А это что это значит? В смысле, что у тебя доходы итак офигенные и они со своим кредитом не больно то и нужны?
Денис.Это значит,что если ты захочешь ,то погасишь свой кредит в любой момент.Не напрягаясь.Ну и чаво Лёня написалВсё верно
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:01:34   #28
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Так итак погашу. Только это мне очень не удобно будет. Вроде и сумма то фигня, но вот проблемно купить вещь сразу, а нужна для работы. Но вроде тут мне предложили помощь, так что думаю решу проблемку до Н.г.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 21:46:55.


Яндекс.Метрика