Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 00:01:23   #1
ВятичСлав
Специалист
 
Аватар для ВятичСлав
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 171
ВятичСлав Репутация: начальный положительный уровень.
Exclamation Прошу помощи

Приветствую всех друзья и товарищи,вот ведь какая ирония...вынужден обратиться к вам,так как со многими знаком уже давно.
Вобщем зовут меня Протасов Вячеслав,ник вятичслав ,живу в Кирове.
7.05.2015 у меня случилась беда,пока были на работе с супругой у нас в квартире произошёл пожар.Вещи практически все на выброс,мебель тоже,из бытовой техники целыми остались только стиралка,холодильник и микроволновка.сейчас потихоньку начинаем разбор сгоревшего,потом будем всё выносить,и делать ремонт,по деньгам очень туго стало,до этого справлялись кое как,но теперь в большом минусе,поэтому приходиться просить помощи у вас,друзья товарищи.
По правилам зна конечно,но для достоверности обязан выложить свое видеообращение,не подумайте я не мошенник,просто так сложились обстоятельства.компьютера нет,сгорел,даже жёсткий диск не выжил,буду заходить от знакомых отписываться о ситуации.В квартире жили я,жена и 3х летняя дочка.Спасибо всем тем кто уделил внимание,Всех с прошедшими праздниками,Всем удачи !!!
С ув.Протасов Вячеслав
Ссылка на видеообращение в Ютубе: _http://www.youtube.com/watch?v=eTz2VODyJ4c
Ссылка на местную онлайн газету о происшествии:_http://progorod43.ru/news/view/140221
Номер карты в описании под видео,модераторы ещё раз прошу прощения за нарушение правил по размещению ссылок,но для достоверности моей информации я обязан опубликовать.Всем ещё раз спасибо и удачи !!!
__________________
ВотКакТоТак )
ВятичСлав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 16:25:15   #2
ВятичСлав
Специалист
 
Аватар для ВятичСлав
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 171
ВятичСлав Репутация: начальный положительный уровень.
Мой телефон ели что 953 949 20 77
__________________
ВотКакТоТак )
ВятичСлав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 23:05:21   #3
ВятичСлав
Специалист
 
Аватар для ВятичСлав
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 171
ВятичСлав Репутация: начальный положительный уровень.
Сегодня с женой ездили на квартиру,перебирались вещи,со всей квартиры собрали мешка 4 вещей (мои,жены,и ребенка)практически все пострадало,вроде и было в шкафах но пострадало,детские игрушки,книжки и т.д. пришлось все выкидывать,из верхней одежды пришлось тоже все выкидывать от высокой температуры цвет ткани изменился,а то, что не подгорело было испорчено от хим.пены которой залили квартиру.сегодня возил системник ребятам компьютерщиком ,сказали что ушивать нечего возможно из целого только оперативка и видюха.вот такие пока что новости...
__________________
ВотКакТоТак )
ВятичСлав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 09:29:47   #4
ВятичСлав
Специалист
 
Аватар для ВятичСлав
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 171
ВятичСлав Репутация: начальный положительный уровень.
Ребята привет,может кто знает?!ищем квартиру в дороничах 2 или 3 х комнатную для себя.вдруг если будет какая инфа буду признателен.спасибо.телефон мой выше написан
__________________
ВотКакТоТак )
ВятичСлав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 13:22:56.


Яндекс.Метрика