Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 13:09:46   #1
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Провайдеры

Кто нибудь сидит на Ростелекоме? Очень у них стали цены привлекательны, а вот как скорость? техподдержка? как качество соединения и имеет ли смысл уходить к ним с МТС-а
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 13:26:55   #2
Ромик
Эксперт
 
Аватар для Ромик
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 1,393
Ромик Репутация: начальный положительный уровень.
Деда. Ростелеком как был так и остался старой советской неповоротливой структурой. Хоть и пиарятся повсюду. А на деле...
__________________
Увидимся на воде...
Ромик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:38:08   #3
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
Сижу на избе.ру 600р в месяц. Инет+ТВ. В принципе всем доволен...а как у других??? Опишите кто пользует
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:05:19   #4
ПростоЯ
Специалист
 
Аватар для ПростоЯ
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщения: 139
ПростоЯ Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ДеД Посмотреть сообщение
Кто нибудь сидит на Ростелекоме? Очень у них стали цены привлекательны, а вот как скорость? техподдержка? как качество соединения и имеет ли смысл уходить к ним с МТС-а
Пользую Ростелеком с августа месяца. Имел неосторожность перебежать к ним как раз с МТСа. Интернет и ТВ. Второй раз, наверное, так бы не сделал
Итак, ростелеком.
Скорость интернета - такая же, по крайней мере я разницы не заметил. К ТВ прикрутили какую-то идиотскую коробку (да ещё и периодически подвисающую, но не часто), сейчас телик через неё . Да ещё и с дополнительным пультом ДУ. Изображение время от времени на экране ТВ подтормаживает (идёт "квадратиками"), но опять-таки не часто и не на всех каналах. Каналов - базового пакета хватает, допы не подключал. Позарился на устанавливаемый в рассрочку роутер (обязательно идёт в комплекте при подключении), сейчас ви-фи по всему дому
Техподдержка - да, есть какая-то, даже звонил пару раз, по крайней мере трубку снимают. Подсказать путного у них не получилось - есть там прикол в подключении, телик (коробка к нему) должен быть воткнут в определённый разъём роутера, иначе не заработает - перепутал, когда прибирал провода после монтажников. Исправил сам, хотя в техподдержке обещали даже ремонтника прислать.
Вообщем контора на любителя, сначала бесило, потом привык... Подключился бы сейчас к ним? Нет, наверное, на МТСе как-то проще было.
Да, с оплатой в ростелекоме бардак походу. Как подключился, положил тысячу. Хватило на две недели. Удивился, что по времени мало, положил ещё тысячу. Через неделю плюсом само собой появилось ещё 700 рублей.
А под новый год (30 декабря) на счёте само собой появилось 4,5 тысячи , и так же они само собой исчезли , но уже 23 января.
ПростоЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:34:31   #5
archeologist.
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщения: 325
archeologist. Репутация: начальный положительный уровень.
Я перешел с МТС на Ростелеком.У меня самый бюджетный пакет,стало лучше изображение на телике,у МТС были квадратики и тормозило изображение сейчас на Ростелекоме такого нет.Интернет тоже побыстрей стал работать.Единственный минус на мой взгляд это с оплатой.На МТС хоть в минус уйди не отключают а на Ростелекоме только в минус ушел сразу отключают без предупреждения.Сейчас приходится следить чтоб деньги на счету всегда были.А так мне нравится.
archeologist. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 17:37:59   #6
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
Послушал вас и не пойду я никуда с избушки.ру
За шесть-семь лет что я там не знаю что такое квадратики или ещё чего на телеке. Инет можно в минус на месяц без ограничения скорости. Коробочек с пультами допом никаких. Один вопрос остался что по сумме то у оппонентов
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:06:20   #7
Ромик
Эксперт
 
Аватар для Ромик
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 1,393
Ромик Репутация: начальный положительный уровень.
У меня комплексное предложение ТВ+ИНЕТ 494р на дом.ру
__________________
Увидимся на воде...
Ромик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:47:06   #8
KpacHblu'
Специалист
 
Аватар для KpacHblu'
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 360
KpacHblu' Репутация: начальный положительный уровень.
на МТС 7 лет. За все время 1 косяк: при переезде закрывал договор на инет, кинул денег +10 рублей, написал заявление, а отключили как стало минус 50. Тариф инет+ТВ за 700. Скорость хорошая, ТВ цифровое с коробочкой, без глюков. В минус хоть на 2 месяца, только кнопочку нужно нажать "восстановить доступ в интернет".
KpacHblu' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 20:26:12   #9
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Сам сижу на МТС еще со времен мультинекста, меня телевидение как таковое не интересует - (дома телевышку видно из окна_комнатная антенна + 9 каналов) - так придеш с работы и пока ужинаеш новости фоном идут - зачем нужно теле когда все в инете есть - сейчас плачу 550 скорость 50 мегабит с 0-часов -100 мегабит, телевидения нет а Ростелеком предлагает - если теле не нужно то 290 руб в месяц и скорость 60 мегабит и это постоянная оплата - вот и чешу репу надо ли переходить или нет - к МТС вопросов нет (и скорость и качество)- не хотите проблем - меняйте роутер на современный - но там 290 а тут 550 типа (вчера такие здоровые но по 2 а седня такие мелкие но по 4)
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 10:58:06.


Яндекс.Метрика