Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Хобби и увлечения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 23:18:38   #16
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Вятичь43 Посмотреть сообщение
Похоже нет никого?
сдохнут Все! и те с набитыми тушняком холодильниками,кто то раньше кто позже,кто уснет и не вернется,кого то рак сОжрет, а кто то нажравшись водки возвращаясь домой замерзнет в сугробе или в подъезде башкой по лестнице....Сдохнут все.
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 23:25:50   #17
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Большой п.и.з.д.е.ц. - это то, что население, особенно мужчины, вымирает с огромной скоростью. И думать надо не о том, как выжить после, а том как жить до. Именно ЖИТЬ, а не выжить.
А то давайте еще тему откроем
"Ваши планы после смерти"
И еще
"как говорил мой знакомый врач, кстати патологоанатом: "Еще ни один из моих клиентов не попросил положить с собой бабла в карман""
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 23:28:57   #18
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
сдохнут Все! и те с набитыми тушняком холодильниками,кто то раньше кто позже,кто уснет и не вернется,кого то рак сОжрет, а кто то нажравшись водки возвращаясь домой замерзнет в сугробе или в подъезде башкой по лестнице....Сдохнут все.
Кто сдохнет, а кто и просто умрет - восприятие зависит от уровня образования. Пусть даже способ будет одинаков.
Может быть пора остаться просто людьми? Я даже к своей кошечке - которая прожила со мной 18 лет и к сожалению, УМЕРЛА, не применю никогда слово - "сдохла"
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 23:36:09   #19
bahuss
Специалист
 
Аватар для bahuss
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Киров
Сообщения: 200
bahuss Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
сдохнут Все! и те с набитыми тушняком холодильниками,кто то раньше кто позже,кто уснет и не вернется,кого то рак сОжрет, а кто то нажравшись водки возвращаясь домой замерзнет в сугробе или в подъезде башкой по лестнице....Сдохнут все.
Согасен польностью с камрадом,нас смертушка заберёт БЕЗ ВАРИАНТОВ,Но у копателей ветер полей и писк фортуны,а этих ребят дотянуть до упора.maybe фильмов насмотрелись (книга илая,водный мир) но это же естественное желание-пожить подольше?
__________________
Джонни ,я здесь!!!
bahuss на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 23:38:15   #20
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от bahuss Посмотреть сообщение
Согасен польностью с камрадом,нас смертушка заберёт БЕЗ ВАРИАНТОВ,Но у копателей ветер полей и писк фортуны,а этих ребят дотянуть до упора.maybe фильмов насмотрелись (книга илая,водный мир) но это же естественное желание-пожить подольше?
Вы согласны, что через ... пусть 100 лет про Вас сказали - он сдох? Или все же умер?
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 23:44:32   #21
ПЕРМЯК
Специалист
 
Аватар для ПЕРМЯК
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 212
ПЕРМЯК Репутация: начальный положительный уровень.
Мне кажется при ядерной то войне лучше сразу, быстро, чем в подвале ждать еще неделю, месяц и медленно умирать. Так еще страшнее.
ПЕРМЯК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 23:55:46   #22
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Вы согласны, что через ... пусть 100 лет про Вас сказали - он сдох? Или все же умер?
Думают люди в Ленинграде и Риме,
Что смерть-это то, что бывает с другими,
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо..
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 23:56:43   #23
bahuss
Специалист
 
Аватар для bahuss
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Киров
Сообщения: 200
bahuss Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Вы согласны, что через ... пусть 100 лет про Вас сказали - он сдох? Или все же умер?
Геноссе,мне будет все-равно как скажут,но если вспомнят,то мне будет приятно что меня помнят через 100 лет) Отступаем от темы) Разговор про увлечение людей готовящимся к последствиям войны и выживанию после неё.Пусть даже и ядерной.Любой надеется на лучшее,а эти ребята подготавливаются.Перестраховщики,но ежели чего-то они готовы.Автору темы:они есть и в области и в Кирове
__________________
Джонни ,я здесь!!!
bahuss на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 00:09:25   #24
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Думают люди в Ленинграде и Риме,
Что смерть-это то, что бывает с другими,
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо..
не излечимо - камрад. Если Вы не видите сути вопроса - если Вы считаете - что по отношению к человеку можно сказать "сдох" - то не ищите лучшего отношения к себе. В первую очередь человек должен научится уважать себя. Не научится - и другие не будут. Все мы придем к одному финалу - но пути будут разные.
Кстати - Дар - хорошо что Вы не позвонили ...... Это не Ваше
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 00:10:50   #25
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
[quote=bahuss;84175]Геноссе,мне будет все-равно как скажут.....



Без комментариев
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:21:57   #26
Иван_Человеков
ватник
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Город забитых болтов
Сообщения: 703
Иван_Человеков Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение


Без комментариев
Николай, Вы слишком сентиментальны. Какая разница, сдох или умер - собственно почившему в бозе вообще все равно, ровно как и то, что о нем думают живые.
Это пока субъект живой, для него важно, что про него скажут после смерти, до самой смерти.
Как только он пройдет эту невидимую черту, будет ему уже все равно.....
__________________
российская формула обращения товарно материальных ценностей: $пи$дил-прое#@л-$пи$дил
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 10:56:26   #27
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
Вот не интересовался темой и думал что "выживальщики" это люди которые проверяют себя на прочность уходя в долгие походы имея с собой минимум снаряжения и продуктов. Добывая и кормясь тем чем матушка природа пожалует, добывая огонь "дедовским" способом...а тут вот оно как
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 10:06:07   #28
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Тема - хобби. А все выше написанное просто паранойя. Надеюсь излечимая
Не соглашусь по поводу паранойи, в отдельных случаях наверняка она имеет место быть. Но в основном эти люди пытаются подложить "подушку" чтобы в случае чего падать было не так больно.

Если взять за основу что это бред, то нужно и гос.резерв ликвидировать, и систему гражданской обороны.




Цитата:
Сообщение от bahuss Посмотреть сообщение
Геноссе,мне будет все-равно как скажут,но если вспомнят,то мне будет приятно что меня помнят через 100 лет) Отступаем от темы) Разговор про увлечение людей готовящимся к последствиям войны и выживанию после неё.Пусть даже и ядерной.Любой надеется на лучшее,а эти ребята подготавливаются.Перестраховщики,но ежели чего-то они готовы.Автору темы:они есть и в области и в Кирове
Вам будет не все равно. Если смотреть на этот вопрос с точки зрения религии.

А сайтика или группы в инете не подскажите.
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 10:54:46   #29
555
Специалист
 
Аватар для 555
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщения: 244
555 Репутация: начальный положительный уровень.
Пишу *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура* уже второй раз, сбрасывает почему то. Не о том говорим, выживальщики это мы свами все!!! Да х с ними, пусть они делают что хотят, в основном это моральные *цензура**цензура**цензура**цензура*ы, которые обокрали нас с вами. Им совершенно похеру сдохнем мы все или умрем! У меня тоже есть кот Степа, ему уже 16 лет.Самый лучший кот на свете, он трехшерстный, ошибка природы. У меня его Питерцы пытались купить,верите нет, давали штуку зелени. Не о том разговор , друзья! Дело в том что цены отличаются от реальной стоимости импортируемых товаров на 2 - 3 месяца! Если бакс к лету не вернется хотя бы к 60 руб. все мы будем выживальщиками. В настоящее время идет распродажа ранее закупленного товара, с небольшой
555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 11:14:03   #30
555
Специалист
 
Аватар для 555
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщения: 244
555 Репутация: начальный положительный уровень.
*цензура**цензура**цензура**цензура**цензура* наценкой. Импортеры взяли паузу, чтоб приучить народ к новым ценам. Это все реально и объяснимо. Раньше была накрутка в 100 %, к примеру. Сейчас, исходя из сложившейся суровой реальности, импортеры идут на не слыханные меры, 50 % от стоимости закупа.Это отчаянный шаг, который позволит им удержаться на рынке.
В эти 50 % входят расторможена, перевозка и др. Полагаю что в ближайшие полгода, рост цен будет составлять 30 - 40 % И это уже не смехуечки, а реальная действительность! Так что, все мы выживальщики, и если до кого то еще не дошло, простой совет. Бегом в магазин, не важно, квадрат, М. Видео или др. Пока вы копите на холодильник, он вырастет в цене минимум в полтора раза.
Вован конечно не плохой президент, НО, все проблемы решает за счет народа, а это не есть гуд!!!
555
555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 22:07:33.


Яндекс.Метрика