Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2018, 09:11:09   #1
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Автосалоны Кирова - ваши отзывы.

Сограждане, такой вопрос.
Кто имел дела по гарантийному обслуживанию (покупал авто) с автосалонами Лада Центр на К-Маркса 4 и Лада на Производственной?
Интересует качество сервисных услуг (отношение к работе, профессиональный уровень ремонта, жадность), ну и всё с этим связанное.
Отзывы, что по одному автосалону, что по второму, весьма малоприятные. Вроде по Производственной чуть получше.
Но отзывы могут быть заказными, как в минус, так и в плюс автосалону...
Вот думаю, с которым из них связать свою судьбу на ближайшие пару-тройку лет...
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 11:27:01   #2
Iskander777
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщения: 57
Iskander777 Репутация: начальный положительный уровень.
Приветствую! Пять лет назад брал свою машину на Пугачёва 32. Гарантийное обслуживание там же в течении трёх лет. Всегда присутствовал в Рём зоне. Как только отойдёшь или мастера не видят, тебя - сразу отношение к выполнению работ на отъябись. Пример - мастер не видел что я за ним наблюдаю. Жестяная защита двигателя, откручивает не все болты и тупо её отгибает, ему было лень отвратить оставшиеся болты. Как следствие жестянка защиты лопается на местах крепления. Я дождался когда закончит работы и всё соберёт на место. Вызвал старшего, показал где что сломано и заставил поменять на новую защиту. Мотивировал тем , что будет вибрации и стук сломанной защиты. Чего там было с мастером я не знаю, но на следующих Т.О. я этого молодого человека уже не видел. В общем следить нужно всегда.
Iskander777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 12:18:47   #3
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Спасибо, ну этот-то автосалон я и не рассматриваю.
Кстати, со слов директора Лада на К-Маркса, у них вообще не допускаются в рем. зону владельцы, типа только в дверях постоять, посмотреть или по камерам. Мотивируют техникой безопасности.
Очень наверное интересно, на жопу механика, торчащую из под капота смотреть...
Я, конечно, покивал головой, в душе похихикал, подленько так. Посмотрю я, как они не пустят меня к моему авто, когда в нём х. пойми кто ковыряется...
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 11:28:50   #4
Мужик
Специалист
 
Аватар для Мужик
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 371
Мужик Репутация: начальный положительный уровень.

Пару месяцев назад брал машину, тоже выбирал между К.Маркса, 4 и Производственной, 24. В первом месте не понравилось отношение, менеджер сидит в телефоне, нехотя оторвался, только когда его позвал, ничего толком не рассказал, только отвечал на мои вопросы. Показалось, что в продажах не заинтересован вообще, отношение на отъеbisь, ну и как оказалось выбор машин минимальный. Приехал на производственную, моделей в наличии больше, отношение дружественнее, съездил на тест драйв, пообщался за скидки. Допов никаких не навязывали, в подарок пообещали комплект зимней резины или сигналку (с моей доплатой 5 тыщ за установку) на выбор. Вобщем, взял у них с резиной.

Через недельку заезжал туда же на диагностику (не нравился некоторый провал оборотов в начале движения, долбаный е-газ). Все посмотрели, показали-рассказали, за ремзоной можно наблюдать на мониторах из зала ожидания.

Тут наскреб денег на сигналку, снова начал с К.Маркса, 4, т.к живу рядом. Приемщик сидит жует обед прямо на рабочем месте, с набитым ртом рассказал что ставят только старлайны, в наличии только а93, цена 12 тыс, установка 6 тыс, запись только через 2 недели, т.к кого то нет на месте. Доехал до Производственной, таже сигналка - 10 тыс+5,7 тыс. установка, запись возможна через неделю. Выбор решился сам-собой.
__________________
Губит людей отсутствие идей!
Мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 11:47:50   #5
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Спасибо, пока у меня очучения близкие к вашим, насчёт отношения к покупателям. Проблема только в том, что нужную мне модель на Производственной могут заказать и она будет через пару недель, а на К-Маркса уже идёт.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 13:05:53   #6
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Съездил сегодня на развал/схождение к своим парням в сервис. Корочь, у ОД на К-Маркса 4 в Лада-ценре отношение скотское.
Развал/схождение, похоже, не делали вообще, т.к. развал был выставлен вообще какой-то дикий, вне даже ВАЗовских допусков. Подвеска на спереди, ни сзади не протянута. Для примера, болты крепления у амортизаторов просто руками крутятся.
Не спроста машинку на скорости 90 + уводило...
Всё это должно было быть сделано ОД при предпродажной подготовке. Ну, не сделали, им хуже.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 00:09:00.


Яндекс.Метрика