Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 01:06:59   #1
master
Специалист
 
Аватар для master
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: ТУЖА
Сообщения: 338
master Репутация: начальный положительный уровень.
worldoftanks

Копать нам запретили, скоро зима. Коли не побьете вот тема для разговора. Через неделю не будет сообщений просьба-удалите.
master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 01:15:11   #2
IT
Профессионал
 
Аватар для IT
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщения: 672
IT Репутация: начальный положительный уровень.
через 2000 опыта изучаю JgPanthII )))
IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 01:16:21   #3
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Вы понимаете что вы - больные люди? Это я про танки. Вы реально больные, вам нужно к врачу. Я бы эти танки запретил на законодательном уровне, как игровые автоматы и рулетку. Они стольким людям уже жизнь испортили... ((((
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 01:18:50   #4
IT
Профессионал
 
Аватар для IT
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщения: 672
IT Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Вы понимаете что вы - больные люди? Это я про танки. Вы реально больные, вам нужно к врачу. Я бы эти танки запретил на законодательном уровне, как игровые автоматы и рулетку. Они стольким людям уже жизнь испортили... ((((
Езжу только до первой победы на паре танках, там где х2, х3. Минут 15 занимает.
IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 01:19:37   #5
IT
Профессионал
 
Аватар для IT
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщения: 672
IT Репутация: начальный положительный уровень.
За рубли ничего не покупаю так что ничего плохого не вижу
IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 01:41:46   #6
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
В World of Tanks достиг всего чего хотел, сейчас для души чисто езжу на КВ-2 с шайтанкой - караю глупую школолу (с Эдуардом не совсем согласен - для моего возраста компьютеры пришли очень и очень поздно, поэтому осваивал компьютерную грамоту через игры (есть такой способ обучения)), есть еще хорошая весчь - War Thunder (самолеты) - радует что обе - наши русские разработки, насчет денег - в танках за 4 года потратил около 400 р - примерно 100 р в год, в самолетах - 200 р (очень хотелось полетать на Аэрокобре легендарного Покрышкина), так что трата денег и вашего личного времени зависит тока от вас. Из больших плюсов - благодоря этим игрушкам освоил плаежную систему Эндекс-Деньги, стал разбираться в отечественном, зарубежном танкостроении и самолетостроении, и теперь уже ни кто не повесит мне лапшу - Т34 - лучший танк времен и народов (игра тока направила стороны исторических изучений) в принципе ведь если взять "Дневник купца" - когото задело, а у меня как то мимо прошло, не торкнуло
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 09:06:20   #7
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
В сети было есть и будет много заразы, те же самолеты например. Но танки, это игра особая, на неё подсаживаются много, и плотно. Связано это с её тупизмом и легкостью освоения. Это тебе не в Квейк годами мастерство оттачивать.
А насчет траты денег.... не поняли вы меня.

"ОН" не тратил ни копейки, он просто играл в танки. Каждый день, он просыпался и бежал на работу, у него тряслись руки, бегали глаза, только пены изо рта не хватало. Он играл весь день. Потом ему дали звездюлей от начальства, а он снова играл. У него отрубили инет на работе и он принес свой GSM-модем. Тогда у него забрали компьютер. Но он снова играл, дома, всю ночь, а на работе спал. В итоге его уволили. Сейчас он подрабатывает грузчиком, и снова играет. Ему больше ничего не нужно, все жизненные цели только внутри игры. Таких знакомых у меня несколько.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 09:13:48   #8
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
В сети было есть и будет много заразы, те же самолеты например. Но танки, это игра особая, на неё подсаживаются много, и плотно. Связано это с её тупизмом и легкостью освоения. Это тебе не в Квейк годами мастерство оттачивать.
А насчет траты денег.... не поняли вы меня.

"ОН" не тратил ни копейки, он просто играл в танки. Каждый день, он просыпался и бежал на работу, у него тряслись руки, бегали глаза, только пены изо рта не хватало. Он играл весь день. Потом ему дали звездюлей от начальства, а он снова играл. У него отрубили инет на работе и он принес свой GSM-модем. Тогда у него забрали компьютер. Но он снова играл, дома, всю ночь, а на работе спал. В итоге его уволили. Сейчас он подрабатывает грузчиком, и снова играет. Ему больше ничего не нужно, все жизненные цели только внутри игры. Таких знакомых у меня несколько.
Уверен, когда стояли "однорукие бандиты", эти знакомые постоянные их клиенты были.
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 10:36:32   #9
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Тут я полностью согласен - да есть такие люди, но они есть везде во всех направлениях - тату - полностью себя разрисовывают да еще всякую хрень в себя вставляют, алкоголь - горькие пьяницы, экзотерика - вообще крышу людям сносит, религия - вступление в секту или отказ полностью от мирской жизни, коп - 6 лет а вот похер, хоть раз а с друзьями встречусь, в общем все дороги "ХОРОШИ" - выбирай себе на вкус - а вот страдают в основном близкие друзья и родственники - тяжело смотреть на зависимого человека
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 10:38:36   #10
Paul43
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Киров
Сообщения: 69
Paul43 Репутация: начальный положительный уровень.
все верно, танки - зло )))
мало того что сам, так и жена подсела...
Paul43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 10:38:41   #11
Ромик
Эксперт
 
Аватар для Ромик
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 1,393
Ромик Репутация: начальный положительный уровень.
Эдуард, если бы этот человек не подсел на танки - он подсел бы на что-то другое. Особенность психики.
з.ы. Играю в танкионлайн лет 5 :)
__________________
Увидимся на воде...
Ромик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 11:06:13   #12
Hitcher
Специалист
 
Аватар для Hitcher
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: г.Киров
Сообщения: 264
Hitcher Репутация: начальный положительный уровень.
эх... сценка из тренингов:

master - сегодня наша встреча посвящена танкам. давайте поговорим у кого с этим проблемы.
встает Рома - я танкист с пяти лет.
собравшиеся хлопают.
Дед - танки научили меня обрести смысл жизни, отвлекли от алкоголя (всхлипывает).
его пытаются успокоить, дружески подбадривают.
IT - фугас, там фугас... бегает по студии, прячется под стулом, к которому его и привязывают.
Эдуард - вы все больные! достает пузырек, обходит присутствующих, кладет пилюли на язык, гладит по голове. все успокаиваются, смотрят в большое окно, где на фоне заходящего солнца летит косяк танков...
__________________
И он уже не тот, что был вначале...
Hitcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 11:08:47   #13
Вальдо
Профессионал
 
Аватар для Вальдо
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 999
Вальдо Репутация: начальный положительный уровень.
Всё зависит от самого человека! Никто из нас не может его заставить не играть. ДеД прав, кого на что "цепляет", у каждого на своё. Окружение тоже может повлиять, но только в качестве консультации, не больше....
__________________
Не интересуйтесь моей жизнью, она настолько интересна, что Вы разочаруетесь в своей...
Вальдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 11:18:49   #14
Sergo
Специалист
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщения: 292
Sergo Репутация: начальный положительный уровень.
Знакомый где-то год назад подсел на игру "Рыбалка" - есть такая в сети Контакт вроде. На некоторое время даже завязал с пьянством. Месяц точно не пил - заходил к нему домой, он с гордостью демонстрировал наличие водки в холодильнике. Обычно она там не то что не задерживается, скорее бывает мимоходом что бы охладиться. Ну а потом все-равно сорвался. Пока деньги есть - в рюмочной проводит время. Когда заканчиваются и наступает просветление, ловит рыбу в интернете до следующей пенсии. Но что самое прикольное - человеку уже около 65 лет...

А танки... Сам поигрываю в Tanki-online. Затягивают конечно заразы. Но как-то стараюсь себя лимитировать, а то так хрен какие дела по дому сделаешь Деньги не трачу, только в самом начале рублей 100 - нахрена кого-то кормить? А так разработчики этих игр молодцы в плане бизнес-идеи. Посмотрел количество зарегистрированных только в моих танках - больше 32 млн. пользователей. Если каждый в среднем хотя бы по 100 р. как я потратит, то получается "огромадная" сумма. Но это если в среднем. Что-то мне подсказывает, что средняя сумма гораздо больше...
Sergo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 11:28:25   #15
master
Специалист
 
Аватар для master
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: ТУЖА
Сообщения: 338
master Репутация: начальный положительный уровень.
Даже не знал, что есть среди нас заядлые танкисты.
Лично для меня эта игра, как выпремитель извилин под вечер. Когда сделаны все дела и есть пол часика на то, чтобы " урыть" пару-тройку врагов. При этом так же как и Дед денег не трачу. Цель не та. Да и на работе не вспоминаю. И руки не тресутся при включении компа. И начинаю работу на компе не с этого приложения. Для чего тему создал-фиг знает. Может просто узнать какой процент копарей подсел или просто как я поигрывает в енту игру.
master вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 19:41:48.


Яндекс.Метрика