Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Отчёты о поездках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 10:26:41   #31
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Ничего сложного:

Нажать кнопку зеленую(Ответить)/набрать текст/внизу нажать кнопку(управление вложениями)/обзор/Выбрать путь к фото/загрузить/внизу нажать кнопку ответить
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:00:25   #32
Zubovrach
Специалист
 
Аватар для Zubovrach
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 155
Zubovrach Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Это поле принесет еще не одну тысячу монет
А кроме монет что ещё попадает на таких ярмарках, например ножи ..... или ещё что нибудь? Какая самая интересная находка кроме монеты редкой попадалась?
Zubovrach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 12:05:38   #33
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Zubovrach Посмотреть сообщение
А кроме монет что ещё попадает на таких ярмарках, например ножи ..... или ещё что нибудь? Какая самая интересная находка кроме монеты редкой попадалась?
В основном - монета. Редко кресты, еще реже пластика. Гири, причем самые разные. один раз были целые весы. Гвозди всевозможные от торговых палаток, подковы. Суть в том, что когда монеты много - очень вырастает шанс найти что то редкое. Хотя это регулярно происходит и именно на ярмарках
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 12:13:33   #34
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от 555 Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане. Я по натуре не завистливый человек, и тем более не злобный. Просто на прошлой неделе тут один металлосборщик задал вопрос - На сколько вы сдаете монет за один выезд? Я ответил что на этом сильно не поживится,все ярмарки давно выкопаны. Через считанные дни ярмарки вдруг снова появляются.
Я взрослый человек и с годами стал меньше, (как это не прискорбно ) верить в случайные совпадения и голословные заявления. Я и сейчас не верю что человека с деревяшкой на груди у них было время и желание увековечить на фото , а интересные моменты копа нет. Ну нашли вы эту ярмарку - молодцы. Вы самая крутая команда в нашем регионе. Круче вас только золотые яйца Ченгисхана.
Зато форум оживился. А то как то скучно, а тут вона чё - ярманка!?
555
Слушай уважаемый - повторюсь - тебе здесь никто и ничего не доказывает. Да мне хотелось увековечить фото не человека, а моего хорошего друга, потому как
1. Эта, как и несколько других ярмарок - его заслуга
2.Человек, не пьющий по жизни, выпил аж цельный стакан коньяка, но я бы и литру всадил бы, когда с одной лопаты 3 кольцевика падают. Полушка в том числе.
И вобще, где ты увидел что то , про крутость? Если ты не находишь, то не говорит о том что этого нет.
Ты суслика видишь? Нет? И я нет. А он есть. И причем здесь металлоломщик и коп? Глупость. Короче, тема моя, и не хочу более, что бы она пополнялась твоим негативом. Пиши в других, хорошо? Привет Чингисхану
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:10:33   #35
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
у нас начинаеться подъёп со стороны одних и хамские ответы со стороны других.ПОЧЕМУ РЕБЯТА ТАК ТО ПОЧЕМУ??????????????????
Потому!!! Потому что так заебись! Потому что мы вятские люди, со своим менталитетом. Мы народ злой, умный, гордый и несгибаемый. Выльем кучу говна на других, получим столько же в ответ. Оботремся и радуемся. Потому что так хорошо, так прикольно, нам так нравится, и мы крепчаем.

Какая нахер ярмарка, че там нашли? Три кольцевика с лопаты? Говно а не ярмарка! Почему не пять кольцевиков, почему не десять? Вот мы бывало с корешом, по двадцать с одной сапёрки снимали! А это xуйня а не ярмарка.

Ну как, нормально написал, вежливо? Так всегда и будет. И про коп, и про рыбалку, и про все остальное. Это наш менталитет, это мы и есть, и это вобщем-то не плохо. Просто мы не похожи на других. А услышать в ответ: Молодцы! Поздравляю! Вы лучшие! .... мне кажется это просто скучно. Для таких ответов и существуют общероссийские медоносные форумы типа ревьюдетектора или фотосайта.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:07:34   #36
Zubovrach
Специалист
 
Аватар для Zubovrach
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 155
Zubovrach Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение

Ну как, нормально написал
Написал -то нормально, похоже на реалию жизни, но то что такое поведение - это неплохо, я несогласен.
Zubovrach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:37:23   #37
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Да я сам не согласен, но оно так и есть.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 19:47:10   #38
555
Специалист
 
Аватар для 555
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщения: 244
555 Репутация: начальный положительный уровень.
Народ у нас нормальный, не злой. Говном никто ни в кого не кидался, и не поливал. Просто получился не совсем конструктивный диалог.
Ребята нашли ярмарку, молодцы! Но по какой то причине не желают порадовать форум хорошими фото с копа, написать что нибудь интересное. Не каждый ведь день находят ярмарки, всем интересно посмотреть хорошие находки и порадоваться за товарищей. Но в силу непонятных обстоятельств команда решает что все им будут завидовать, выложили пару никчемных фото и все. Не стесняйтесь побаловать публику фото отчетом о поездке и все будет окей.
555
555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:53:28   #39
ANTIK
Специалист
 
Аватар для ANTIK
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 240
ANTIK Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Потому!!! Потому что так заебись! Потому что мы вятские люди, со своим менталитетом. Мы народ злой, умный, гордый и несгибаемый..
Лучше на скажешь
А еще простодушный и... Склонный к авантюризму.

Из чудом сохранившегося дневника своего прадеда почерпнул много нового о представителях своего рода... Вот фрагмент кусочка о фин.-ден. отношениях в эпоху НЭПа, наиболее интересный нашему брату. Сразу отвечу: кубышку прадеда не нашел. И не искал.
Дневник-дороже золота.

"Курс рубля повышался с каждым днем. Доходило до того, что я в месяц получал по 150-200 мильонов... Купишь 2 коробка спичек или пачку папирос. Правда я еще со стороны подзарабатывал. Бывало из города до станции свезешь каких-нибудь пассажиров и обратно. В 1923 году
С.63
была лотарея государственой помощи. Я приобрел 2 билета по 500 мильонов каждый. И мне подвезло. Я выиграл 15 миллиардов руб. совзнаками. Прихожу в банк, предявляю. Мне выплачивают выигрыш подобно тюльке дров неразрезанными знаками. Скручены в трубочку. Куда девать эти деньги?
Тов. Торнер председатель треста мне и говорит: "Вот что, дружище, я тебе советую на эти совзнаки
С.64
покупать червонцы. Клади в сберкассу, все равно скоро совзнаки лопнут, у тебя будет твердая валюта. В сберкассе тебе отдадут в любое время".
Посушал совета, и давай закупать на рынке. Примерно стоит червонец 20-30 мильонов. Я знал, что завтра они поднимутся в стоимости.
Таким образом в трех сберкассах начал сдавать червонцы и купил их 385 штук по 10 руб. шт. И вот 1923 году вышло правительственное постановление все совзнаки
С.65
ликвидировать и сделать твердый курс рубля, т.е. червонцы. Ну и у меня получилось 3500 руб..."

Последний раз редактировалось ANTIK, 15.07.2011 в 20:46:02.
ANTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:57:09   #40
КОЛЬЯН
Специалист
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Гондурас
Сообщения: 340
КОЛЬЯН Репутация: начальный положительный уровень.
ООО Поздравляю!!! Вот это пруха. Жалко что последняя, хотя деревень еще много да и полностью выбить место практически невозможно так что искать искать и еще раз искать!
КОЛЬЯН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:11:02   #41
Zaxar
Постоянный участник форума
 
Аватар для Zaxar
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 59
Zaxar Репутация: начальный положительный уровень.
ANTIK, дневник - супер!!Почему кубыху деда не пробовали искать?3500, не плохое наследство Есть еще что нибудь из дневника интересное, что могли бы выложить на всеобщее обозрение???
Zaxar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:19:40   #42
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Потому!!! Потому что так заебись! Потому что мы вятские люди, со своим менталитетом. Мы народ злой, умный, гордый и несгибаемый. Выльем кучу говна на других, получим столько же в ответ. Оботремся и радуемся. Потому что так хорошо, так прикольно, нам так нравится, и мы крепчаем.

Какая нахер ярмарка, че там нашли? Три кольцевика с лопаты? Говно а не ярмарка! Почему не пять кольцевиков, почему не десять? Вот мы бывало с корешом, по двадцать с одной сапёрки снимали! А это xуйня а не ярмарка.

Ну как, нормально написал, вежливо? Так всегда и будет. И про коп, и про рыбалку, и про все остальное. Это наш менталитет, это мы и есть, и это вобщем-то не плохо. Просто мы не похожи на других. А услышать в ответ: Молодцы! Поздравляю! Вы лучшие! .... мне кажется это просто скучно. Для таких ответов и существуют общероссийские медоносные форумы типа ревьюдетектора или фотосайта.
я лежу класс!
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 23:09:01   #43
БерНатА
Специалист
 
Аватар для БерНатА
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: киров
Сообщения: 209
БерНатА Репутация: начальный положительный уровень.
на счет "медоносности"пока не знаю,может Эдик и прав,но везде есть свои границы:с своими я общаюсь на своем языке,ну а с незнакомыми мне людьми я общаюсь осторожно,как и ты Эдуард где то писал перед клубной встречей,что с малознакомыми и вовсе незнакомыми людьми ты водку пить не будешь(это в принципе ты и оргументировал сам знаешь чем)
То есть хочу сказать ,что все таки подход нужен везде свой.а не так ,что если мне что то не нравится,то пошли вы все...
Всем удачи!Берегите себя!
__________________
если хочешь иметь то,чего никогда не имел,сделай то ,чего никогда не делал
БерНатА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 23:21:06   #44
БерНатА
Специалист
 
Аватар для БерНатА
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: киров
Сообщения: 209
БерНатА Репутация: начальный положительный уровень.
Николай!Вашей команде конечно же поздравления ведь не каждый из нас задумывался-сколько нужно вложить труда,чтобы что то получить взамен:библиотеки,карты,совмещение этих карт ,архивы,документы,история-голова идет порой кругом!
"Ищущий да обрящет"
__________________
если хочешь иметь то,чего никогда не имел,сделай то ,чего никогда не делал
БерНатА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 00:17:01   #45
БерНатА
Специалист
 
Аватар для БерНатА
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: киров
Сообщения: 209
БерНатА Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от igor Посмотреть сообщение
Хватит уже господа "бодалово" устраивать.Форум на то и есть ,чтоб позитивную интересную информацию выкладывать.А то на самом деле люди просто перестанут отчеты о поездках делать. А ведь это интересно .Мы же не в следственном комитете РФ на допросе."Где,когда,с кем ....." Кстати я и друзья мои по копу по этой же причине не выкладываем отчеты (а хочется иногда) по копу,хотя показать тоже есть чего,не сомневайтесь .Молодцы ребята нашли ярмарку ,поделились впечатлениями,оживили форум.Позитива побольше,позитива !Ну и не нужно забывать ,что у 95% коп это азартное увлечение не более того.У всех есть работа и я лично не знаю людей ,которые бы бросили свой бизнес,работу и сказали :Все. Теперь я спокойно заработаю на жизнь только копом.Подружелюбнее господа,подружелюбнее.
Полностью соглашусь только с вашим высказыванием- насчет дружелюбности
__________________
если хочешь иметь то,чего никогда не имел,сделай то ,чего никогда не делал
БерНатА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 20:41:32.


Яндекс.Метрика