Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 00:05:21   #5
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
А чё раньше запрет не ввел раз такой молодец?
Эдик, не че а что или почему? Но я думаю ты и сам ответишь на свой вопрос.
Я поясню свою позицию - кому то не нравится - что Россия становится сильным мировым политическим игроком. И то - что это произошло именно сейчас - тоже имеет свой смысл - во первых это в конце лета заключаются контракты на многие виды продовольственных товаров. Это не секрет. То что в отличии от ЕС подсрекаемого пендосами администрация Путина не истерила, а спокойно делала свою работу. Санкции вводимые на окружение и именно достаточно близкое окружение президента ни что иное как попытка, уже опробированная пендосами (читайте новейшую историю) дестабилизировать обстановку изнутри. Не выходи Данила мастер каменный цветок? Да и не выйдет. Не разложилась Россия за 23 года после "перестройки". Почему так мусолится период без холодной войны, который начинается с развалом союза? Да потому - что Россию стали боятся снова. А думали что боятся некого.
И, Эдик, если я правильно разглядел сарказм в твоих словах - именно при этой власти ты имеешь то что имеешь. И я тоже. Посему меня лично устраивает - что моя дочка не будет есть г..но под надписью Мс, что у меня (как и многих в Кирове) есть возможность кушать натуральные продукты - а кричать что они плохие - или не молодцы? Предложите свой вариант развития событий с плюсами и минусами.
Полностью согласен с Эдуардом что это все нужно было делать значительно раньше.
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием