Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 22:58:04   #177
bahuss
Специалист
 
Аватар для bahuss
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Киров
Сообщения: 200
bahuss Репутация: начальный положительный уровень.
реверс

Я - Царь! Но если быть точнее - я изображение царя на монете! Ну да, я штемпельный отпечаток изображения царя в профиль. Но зато я очень много видел.
Да, да! Я видел, как меня вывозят с монетного двора в плотных свёртках, как меня получил сельский учитель, как маленькая девочка купила лекарство в аптеке своей больной маме, воровали, и убивали всё тоже из-за меня. Многое было…Сначала меня любили, даже боготворили, а потом спрятали в глухой чулан, и даже не вспоминали про меня, но потом люди уехали, а я так и остался никем не вспомненный. Дальше был трактор, большой и на гусеницах, он примчался, словно вихрь, и снёс моё скромнее обиталище, так я и упал в землю.
В земле холодно темно и сыро. К довеску ко всему ,каждую весну приезжает всё тот же трактор и ворочает меня с боку на бок. Ну а потом колхоз умер, и ворочать меня стало некому. Грёбаная зелень, она уже начала меня подъедать!
СОН! Как хорошо спится, когда тебя никто не тревожит, БЛИН да что опять? Что за электромагнитные наводки я ощущаю?! Земля поднялась! Землетрясение что ли у них произошло?!
СВЕТ!!! Солнечный свет, уже не думал, что его увижу хоть когда–нибудь!

-Серёга! СЕРЁГААА! Е(цензура)ть, я рупь Николаевский поднял, (цензура) буду!)))
__________________
Джонни ,я здесь!!!

Последний раз редактировалось bahuss, 31.01.2019 в 19:12:36.
bahuss вне форума   Ответить с цитированием