Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 20:24:48   #6
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Сел я как-то в 1-цу автобус - полупустой - глядь а в носу боком ко мне бабка сидит в руках сотик включен и поглядывает в него изредка а в основном на людей, но держит сотик как молодежь - чуть на вытянутой руке и экран включен - но дело в том что сотик аналоговый, кнопочный инет на такие не ставят - в общем старинный он сотик - но мне так интересно стало - чтож у нее на экране горит - я тихонько через весь автобус с мешком картохи и пакетом моркови с капустой (аккум на ниве сел - пришлось с ямы родителям на автобусе овощи везти) в общем подошел глядь а у бабки на дещевом кнопочном сотике с малюсеньким экраном черно-белым включено общее меню - в общем она-бабка видать видит молодежь сидит со включенными телефонами в в экран поглядывают - а я чем хуже, я тож умная я тож могу сотик включить и в экран поглядывать)
или другой пример - заходит в Портал дед - натуральный с седой бородой и усами с палочкой - а в ушах наушники - тока подумал какой дед крутой - а он достает из кармана аналоговый китайский радиоприемник (видать волну потерял) подкрутил и дальше тащится - не вдамек ему что молодеж с флешки слушает цифру - зато не хуже сам с ушами
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием