Тема: Яблочки
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 15:01:15   #2
вова72
Эксперт
 
Аватар для вова72
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Киров
Сообщения: 1,239
вова72 Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от ДеД Посмотреть сообщение
Парни привет это ДеД, все я ожил начал ходить-двигаться самостоятельно дай Бог до Открытова дойду (для меня это подвиг) - фигня - прорвемся - суть (а суть они в песок) - кто квасил этом году яблочки - море мое море яблок - я уж и козлам (настоящим) фермеру отвез - а они не убывают (яблоки) - пюре яблочное (как в СССР для детского питания) наделал, сварил в соковарке, заквасил моченых литров примерно 14, но вот вопрос ради чего (блин а копать 3-й год как отрезало- возмите хоть кто-нибуть машинку посторожить в радиусе небольшом) - можно ли яблоки квасить в политиленовой посуде или как ее пластик пищевой - очень удобная а в стекле свои проблемы - главное это обьем у стекля максимум - 5 литр а у полителеновых пищевых - до жопы объем за ваши денющки
Андрей, привет.
Купи у барахольщиков или на авито стеклянные 10и литровые банки с широким горлом или 20и литровые бутыли от кислоты. Стоят не дороже пластиковых, наверно. Бьются только при перестановке.
А так то, если пластик пищевой, то ничего не случится, если температура не большая.
Будь здоров.
__________________
Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь.
вова72 вне форума   Ответить с цитированием