Тема: Террано
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 08:07:49   #12
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Квирит Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Серёг, 1 или 2 - не знаю, не разбираюсь (пока). Кузовщина сделана вся, частично покрашен (красили элементами). Много нового, чел похоже восстанавливал под себя, но чёт не доделал и продавать придумал. Номер на раме чёткий, всё видно. Цена- совсем небольшая, ещё и торг возможен. Просто я прикинул - мне Ниваса восстановить дороже встанет, а тут всё-таки Террано... Аппарат посерьёзнее будет. С Ниваса колёса просят продать, плюс комплект родных отдадут. Сам Нивас тоже просят, продам с родными колёсами по черметной цене... кароч, совсем немного остаётся "добить" до цены на Терранчика. Смущает только расход горючки и смогу-ли я всю электрику на нём собрать вместе с салоном. Всё разобрано, голый кузов с колёсами и руль...
Начальная цена может и не большая,а когда машину на ход поставишь,посчитаеш -прослезишься. Лично я бы не стал в таком виде брать. Лучше уаза убитого. Заварил,подшаманил-и в путь. Думается мне уазка понадежнее любой иномарки будет. И расход можно на нем добиться 10-12 литров. Или газ поставить
__________________
Пилоточил, пилоточу и всегда буду пилоточить!
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием