Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 16:21:01   #1
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
ACE-250 - лучший МД на свете )))

Поехали с товарищем в поля, я со своей Спектрой, а он, первый раз в жизни, и конечно с Аськой. Место отыскали, достали приборы, и вот оно - счастье забыл я дома, оба блока аккумуляторов.
Я бы конечно плюнул на всё, и поехал домой, но обещал друга научить, пришлось держать слово. И вот тут, как в старые добрые времена - одна Аська на двоих и в поле!

Вернемся на пару недель назад. Именно тогда я задумался: Спектру я весной настроил, всё лето ищу монетки, попадается всё, от чешуи до советов. Но за весь сезон не нашел ни одного крестика, никакой сопутки, только монеты, ложные сигналы на чугун, ну и может быть немного конины. И всё! Недавно об этом Nikme говорил, но сделали вывод - наверное не там искал. Вывод оказался неправильный. Видимо мои настройки настолько нежные, чтобы лишний раз не напрягаться, а вся сопутка на полях никуда не делась, просто я её отсёк и ловил только монеты.

Но Аська - зверь, ничего не пропустит, и все поставила на свои места. Покопать конечно пришлось чуть больше, но разнообразие находок доставило много положительных эмоций. Да и глубина порадовала, деньгу чует больше 20 см., приходилось первое время постоянно подкапывать, пока не начал сразу выбирать на полный штык. Вобщем тряхнул стариной, вспромнил молодойсть. Хороший Аська прибор, легкий, дружелюбный, да и по дискриминации основные проблемы только с алюминием, а в остальном всё отлично.

Результат на фото, была ещё получшка 1750 г. и пуговица-гирька, но прое...л куда-то. Искали примерно 3 часа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: art.jpg
Просмотров: 386
Размер:	202.5 Кб
ID:	3582  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ace250.jpg
Просмотров: 439
Размер:	173.6 Кб
ID:	3583  

__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием