Тема: Кинобудка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 18:39:53   #827
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
официальная анотация: Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни. Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.

Ну а теперь чисто мое мнение -был бы молодым сказал бы - Crazy-film!!!!!
А так по существу - ОХРЕНЕТЬ и не ВСТАТЬ - как всегда оставшийсь дома совсем один - ну и решил устроить себе маленький праздник - типа пивачипсоввискаряколывпроцессеповышения ну и случайно попал на этот фильм - меня хватило непрерывного просмотра только до сцены питья воды в пещере (пиво после этой сцены -больше не шло в нутрь а просилось все сильнее и сильнее обратно в стакан как в фильме - пришлось экстренно останавливать вискарными шотами) и как это хорошо что есть перемотка - моя ассоциация этого фильма - идешь по узкой тропинке засраного разноцветными человеческими какашками леса и чтоб не вступить в это говно приходиться мучительно в него вглядываться и поневоле разглядывать все поганые мелочи - хорошо что в фильме запах отсутствует
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 918087.jpg
Просмотров: 423
Размер:	194.3 Кб
ID:	24978  
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием