Тема: Кинобудка
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 21:10:59   #715
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
Тем кто закончил школу в 80-х. Мне понравилось. Жаль что все это уже не вернуть
Мое Советское Детство. Моя Советская Юность (2014-2015) TVRip [H.264] (части 1-2 из 2)

Описание:
Мое Советское Детство
Телеведущий Дмитрий Губерниев приглашает вспомнить, какой была она - жизнь "нормального" советского ребенка и школьника. В каких колясках нянчили советских малышей? Как "первоклашек" отправляли в школу и во что одевали детей того времени? Как почетно и долгожданно было стать пионером? А незабываемые смены в пионерских лагерях, ставшие для многих самым ярким детским воспоминанием? Или игры, в которые играли в каждом нашем дворе? Для кого-то это путешествие в прошлое станет приятным напоминанием о том, как мы жили тогда.
Моя Советская Юность
Погрузиться в настроение любимого с детства праздника, зрителям поможет проект, собравший драгоценные воспоминания о "Моей советской юности". О том, как вступали в комсомол и шли в походы, пели под гитару и строили планы на жизнь, получали первые самостоятельно заработанные деньги и доставали джинсы, зрителям расскажут Олег Митяев, Михаил Боярский, Николай Фоменко, Дмитрий Маликов, Трофим, Тутта Ларсен, Сергей Трофимов, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова и другие знаменитости

ссыль http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=980347
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.jpeg
Просмотров: 387
Размер:	84.1 Кб
ID:	21739
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием